Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще обложка на паспорт


 70 из 161 
Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг 23 февраля Ассамбляж Еще обложка на паспорт Бумага Краска Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Привет еще разок!
Покажу вам еще одну свою попытку в обложках. Что-то опять я от нее не пищу, наверное все же формат не мой. Вот что удивительно - АТСка больше, чем в 2 раза меньше обложки, и в АТСках ни с композицией, ни с детальками не было такой проблемы, как с обложкой. У меня ничего на нее не влезало :))) Мучалась-мучалась, ну вот, что намучила:

Привет еще разок!
Покажу вам еще одну свою попытку в обложках. Что-то опять я от нее не пищу, наверное все же формат не мой. Вот что удивительно - АТСка больше, чем в 2 раза меньше обложки, и в АТСках ни с композицией, ни с детальками не было такой проблемы, как с обложкой. У меня ничего на нее не влезало :))) Мучалась-мучалась, ну вот, что намучила: (фото 1)

Бумага "Районы.Кварталы" от Скрапберриз, очень мне она нравится)

Бумага "Районы.Кварталы" от Скрапберриз, очень мне она нравится) (фото 2)

А здесь ручной принтер пошел в дело, люблю на нем надписи делать

А здесь ручной принтер пошел в дело, люблю на нем надписи делать (фото 3)

Сзади

Сзади (фото 4)

Я все металась между прозрачной пластиковой оберткой и самостоятельной обложкой. В итоге получилось ни то, ни се. Загрунтовала с обратной стороны ткань для прочности (с узелками умудрилась накосячить и прямо в центре их сделать:)), ну типа на всякий случай, а вдруг ее и без пластика носить вздумается. А теперь в пластик она не лезет из-за загрунтованных махров, и декор может мешать ее носить без обложки - объемный же, хоть и не очень. Короче, лежит она у меня и думает, что же ей, бедняжке, теперь делать))

Я все металась между прозрачной пластиковой оберткой и самостоятельной обложкой. В итоге получилось ни то, ни се. Загрунтовала с обратной стороны ткань для прочности (с узелками умудрилась накосячить и прямо в центре их сделать:)), ну типа на всякий случай, а вдруг ее и без пластика носить вздумается. А теперь в пластик она не лезет из-за загрунтованных махров, и декор может мешать ее носить без обложки - объемный же, хоть и не очень. Короче, лежит она у меня и думает, что же ей, бедняжке, теперь делать)) (фото 5)

Наверное, теперь тканевую еще надо попробовать, окончательно убедиться, что способностей к обложкам у меня нет, и успокоиться)

Ne3nakomka

очень даже....Одним словом... Красота

Tatiana_l.

спасибо))

Ly66

Танюш, стильно и лаконично. Неровная строчка очень в тему (я думала, так было задумано сразу). Про "не твое" ты зря, здорово получилось!

Tatiana_l.

Спасибо,  Лиля!  Неровности строчки были задуманы, ты права,  косяк -  это узелки в центре, их же можно было спрятать под кармашки по бокам 

Морозик Ольга

Не знаю, что там не так.. По моему потрясающая обложка, бунтарская такая! браво И строчки неровно поэтому, а что всем что ли строем ходить!! подмигиваю

Tatiana_l.

Исправила текст)) Косяк в узелках, у меня ж перфекционизм) Болезнь) 

Спасибо,  Оля!

Евгения Vzhiki

Таня, очень интересная работа! яркая при минимуме красок и максимуме оттенков.

Tatiana_l.

Спасибо, Женя! Приятно такое слышать)

verymur

Красота! Очень стильно получилось!!!) супер!

Tatiana_l.

Спасибо, Катя! Стильно - это хорошо улыбаюсь