Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Винегрет" из рукоделок


 10 из 100 

Поделка изделие Бисероплетение Вязание крючком Шитьё "Винегрет" из рукоделок Бусины Клей Нитки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет! А я, оказывается, 2 месяца в Страну ничего не выкладывала. Хотя работы было проделано немало. В основном, конечно, это пошив одежды на заказ. Но творить для души и в подарок никто не запрещал. Правда время для этого только ночью находится. Здесь лишь часть работ, т.к. многие даже не успела отснять, так быстро они разошлись. Это моя нынешняя любимица, шилась для дочи. Панельку с лошадкой прислала мне русская рукодельница из США еще летом, а дошила я ее только перед Новым годом. Хоть и к концу года Лошади, но все-таки обзавелась талисманом...

Всем привет! А я, оказывается, 2 месяца в Страну ничего не выкладывала. Хотя работы было проделано немало. В основном, конечно, это пошив одежды на заказ. Но творить для души и в подарок никто не запрещал. Правда время для этого только ночью находится. Здесь лишь часть работ, т.к. многие даже не успела отснять, так быстро они разошлись. Это моя нынешняя любимица, шилась для дочи. Панельку с лошадкой прислала мне русская рукодельница из США еще летом, а дошила я ее только перед Новым годом. Хоть и к концу года Лошади, но все-таки обзавелась талисманом... (фото 1)

Мое новое увлечение - погремушки-маракасы. Основа - пластик, обвязка - 100% хлопок. Можно грызть, мусолить, греметь и мыть. Никогда не любила вязать крючком, но сама идея затянула...

Мое новое увлечение - погремушки-маракасы. Основа - пластик, обвязка - 100% хлопок. Можно грызть, мусолить, греметь и мыть. Никогда не любила вязать крючком, но сама идея затянула... (фото 2)

Очередная барышня-шкатулка. В контексте этой фотографии Снегурочка)))

Очередная барышня-шкатулка. В контексте этой фотографии Снегурочка))) (фото 3)
 
"Винегрет" из рукоделок (фото 4)
 
"Винегрет" из рукоделок (фото 5)

Обновленная игрушечная кроватка из моего детства. Муж покрасил, я сшила полный комплект постельных принадлежностей: матрас, подушку, простынь на резинке, наволочку и пододеяльник. Всё как полагается.

Обновленная игрушечная кроватка из моего детства. Муж покрасил, я сшила полный комплект постельных принадлежностей: матрас, подушку, простынь на резинке, наволочку и пододеяльник. Всё как полагается. (фото 6)

Ну, и на сладкое - комплект из бусин под жемчуг.

Ну, и на сладкое - комплект из бусин под жемчуг. (фото 7)

Может кто-то для себя что-то найдет, что давно хотел сотворить. Если почерпнете вдохновение, я буду только рада! Творческих вам успеховцветы

lubasik

Чудесные работы! Очень понравился жемчужный комплект!супер!браво

MariZa

lubasik, спасибо огромное!!!благодарю

SvetlanaF2

Сколько всего! Кровать такая настоящая получилась!!!! Лошадка интересная ..что за панелька ? А жемчужный комплект и я бы одела на праздник.

MariZa

Светлана, спасибо за отзыв! Лошадка была на таком вот отрезе ткани с инструкциями по пошиву на английском и способами применения: аппликация на футболку, игрушка и что-то там еще, не помню что. А жемчужный комплект делала к платью подруги на Новый год...

SvetlanaF2

здорово! Когда уже и у нас будет развита хобби-индустрия ))) хотя, с другой стороны, мы просто вынуждены быть креативнее, что бы заменить то, чего у нас еще нет))) те же собственные выкройки, моделирование и т.д.)

MariZa

Правильно) Пусть мы немного отстаем, зато насколько изобретательныда

MariZa

Николай Михайлович, благодарю! От такого мастера как Вы вдвойне приятноблагодарю

Довженок Иван

ВЕЛИКОЛЕПНО супер!

MariZa

Иван, СПАСИБО!ура!

Игринка

Чудесные работы! 

MariZa

Спасибо, Игринка)))