Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы,розы....


 56 из 87 

Флористика искусственная Моделирование конструирование Розы розы Фоамиран фом изолон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет!!! И снова, я Ольга Сыротюк с Вами...Представляю сегодня Вашему вниманию...очередной заказик цветочной композиции "Чудо в горшочке"...Использовала новенький цвет Фоама "Коралловый"
Для тех кто хочет по пробовать сотворить такую композицию... у меня есть подробный Мастер -класс в блоге в двух частях https://stranamasterov.ru/blog/345097 ...добро пожаловать...возникнут вопросы,задавайте...обязательно уделю Вам внимание...мои дорогие )))))

Всем привет!!! И снова, я Ольга Сыротюк с Вами...Представляю сегодня Вашему вниманию...очередной заказик  цветочной композиции "Чудо в горшочке"...Использовала новенький цвет Фоама "Коралловый"
Для тех кто хочет  по пробовать сотворить такую композицию... у меня есть подробный Мастер -класс в блоге в двух частях https://stranamasterov.ru/blog/345097 ...добро пожаловать...возникнут вопросы,задавайте...обязательно уделю Вам внимание...мои дорогие ))))) (фото 1)

Вот...поближе розочка....

Вот...поближе розочка....  (фото 2)

Спасибо всем за вниманиеблагодарю...и что заглянули в гостиура! Жду Ваши отзывы и коментарии с нетерпениемзаписываюцветы

Оксанёнок

очень красивые розы!!!!супер!

Сафинка

Спасибоблагодарю большоецветыцветыцветы

Татьяна Передерий

Чудесные розы!!!

Сафинка

Татьяна,спасибочкиблагодарюцветыцветыцветы

лада13

Оля,какая ты молодец,просмотрела твою страничку,все мк понятные,забрала тебя в избранные,может дойдут руки и до фома,хотя многие твои идеи буду использовать и в соленом тесте.Спасибо,что делишься и отвечаешь на все вопросы!цветыцветыцветыжму руку!

Сафинка

Лада,спасибочки...цветы.Попробуй,обязательно Фоам...замечательный материал...О'кей Рада очень..что мои идеи  пригодятся ...ура!жму руку

 

Natalia Vladimirovna

А я то думала чего это ты так долго молчала!?удивляюсьОказывается это было затишье перед бурей!приветствуюА ты все творила!!!!!!!!!Молодец!Как всегда!супер!цветыбраво

Сафинка

Наталья, спасибо дорогаяцветы...очень- очень приятноблагодарюблагодарюблагодарю Да,  ты права...творила...творчество покоя не даетидеязаписываю

Валентина Володько

Сафинка

Ой,Валентина так милоблагодарюцветы Спасибочки большоеблагодарю

ElenaNikolaevna

Ух ты! Как здорово! В подарок букетик сиреневых цветов

Сафинка

Елена,огромное спасибоблагодарюцветы очень приятно....

Орлова Танюшка

ЧУДО!!!

Сафинка

Татьяна, огромное спасибо цветы

gnv17011.

Чудесные розы!!!

Сафинка

Спасибочкиура!цветыблагодарю

Лана51

Очаровательно!!!браво

Сафинка

Спасибо, Светланаблагодарюцветы Рада,что забегаете в гостиприветствую