Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ураааа!!!! У нас каникулы!!!!



Оберег Поделка изделие Лепка Папье-маше Роспись Ураааа У нас каникулы Клей Кофе Краска Магниты Материал бросовый Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Доброе время суток, жители Страны!!! Настали долгожданные выходные и появилось время для любимого занятия. Конечно, даже теперь, времени все равно не хватает. Предпраздничная и после праздничная суета просто обязывает не лениться, нужно столько подарков, презентиков и просто знаков внимания. Подарки подарками, но в любой подарок хочется вложить собственноручно изготовленную штучку, ну хоть маааалюсенькую!!!! Поэтому работа кипела у всех! Накануне праздника я сделала для себя любимой снеговичка. Так хотела, чтоб стоял возле нарядной елочки! Но в доме моем он прожил всего два дня. Умыкнули!!! Таких снеговичков в Стране много, но тоже хочется и своего показать. Вот такой симпотяжка!!!

Доброе время суток, жители Страны!!! Настали долгожданные выходные и появилось время для любимого занятия. Конечно, даже теперь, времени все равно не хватает. Предпраздничная и после праздничная суета просто обязывает не лениться, нужно столько подарков, презентиков и просто знаков внимания. Подарки подарками, но в любой подарок хочется вложить собственноручно изготовленную штучку, ну хоть маааалюсенькую!!!! Поэтому работа кипела у всех! Накануне праздника я сделала для себя любимой снеговичка. Так хотела, чтоб стоял возле нарядной елочки! Но в доме моем он прожил всего два дня. Умыкнули!!! Таких снеговичков в Стране много, но тоже хочется и своего показать. Вот такой симпотяжка!!! (фото 1)

А это размерчик!

А это размерчик! (фото 2)

Меня настолько очаровали вот такие овечки-копилки, что я просто влюбилась в них! Сделала две по мастер-классу: https://stranamasterov.ru/node/840543?c=favorite. Одну подарили сразу, а вторую мое семейство очень просили, чтоб осталась дома. Все были в восторге от идеи!!! Но, как всегда, и вторая овечка уехала в другой дом. Но настолько понравились такие овечки, что сейчас сделала еще несколько заготовок. Спасибо Блондиночке174 за такую идею и мастер-класс!!!!

Меня настолько очаровали вот такие овечки-копилки, что я просто влюбилась в них! Сделала две по мастер-классу: https://stranamasterov.ru/node/840543?c=favorite. Одну подарили сразу, а вторую мое семейство очень просили, чтоб осталась дома. Все были в восторге от идеи!!! Но, как всегда, и вторая овечка уехала в другой дом. Но настолько понравились такие овечки, что сейчас сделала еще несколько заготовок. Спасибо Блондиночке174 за такую идею и мастер-класс!!!! (фото 3)

Ну невозможно остаться равнодушным!!! Такие попрошайки!!!

Ну невозможно остаться равнодушным!!! Такие попрошайки!!! (фото 4)
 
Ураааа!!!! У нас каникулы!!!! (фото 5)
 
Ураааа!!!! У нас каникулы!!!! (фото 6)

Понравились тоже овечки-магнитики. Тоже наделала кучу, успела сфотать только этих. Делала по мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/803153. Замечательная идея!!!!

Понравились тоже овечки-магнитики. Тоже наделала кучу, успела сфотать только этих. Делала по мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/803153. Замечательная идея!!!! (фото 7)

А это ключница. Подарок нашему мастеру. Он заядлый рыбак, поэтому такая тема.

А это ключница. Подарок нашему мастеру. Он заядлый рыбак, поэтому такая тема. (фото 8)

Некоторые детали выделила структурным гелем. Немного ракушек, песочек из манки.

Некоторые детали выделила структурным гелем. Немного ракушек, песочек из манки. (фото 9)

Котяра нравится!!! Морда наглая, довооооольная!!!!

Котяра нравится!!! Морда наглая, довооооольная!!!! (фото 10)

Немного подковок, небольшие довесочки к подаркам.

Немного подковок, небольшие довесочки к подаркам. (фото 11)

Кружечка-сувенирная.

Кружечка-сувенирная. (фото 12)

Вот такое панно увидела года полтора назад в Стране. https://stranamasterov.ru/node/447524 Мама попросила картину какую-нибудь для подружки своей и я вспомнила про это панно. Времени было очень мало, поэтому упростила совсем.

Вот такое панно увидела года полтора назад в Стране. https://stranamasterov.ru/node/447524 Мама попросила картину какую-нибудь для подружки своей и я вспомнила про это панно. Времени было очень мало, поэтому упростила совсем. (фото 13)

Фанерку оклеила салфетками, сделала фон. Покрасила черной краской. Керамический горшочек попросила мужа распилить. Прикрепила к фанерке, накидала немного пенопласта, потом залила гипсом и воткнула несколько разных веточек. Здесь и сухоцветы и искусственные цветы. Горшочек украсила в технике Татьяны Сорокиной, салфеточными жгутиками. Потом прошлась золотой краской из баллончика. Сильно бликует.

Фанерку оклеила салфетками, сделала фон. Покрасила черной краской. Керамический горшочек попросила мужа распилить. Прикрепила к фанерке, накидала немного пенопласта, потом залила гипсом и воткнула несколько разных веточек. Здесь и сухоцветы и искусственные цветы. Горшочек украсила в технике Татьяны Сорокиной, салфеточными жгутиками. Потом прошлась золотой краской из баллончика. Сильно бликует. (фото 14)

Моему маленькому племяннику на конкурс, (он участвовал в танцевальном конкурсе), понадобился костюм. Композиция называлась "Гжель". Сестренка сразу ко мне прибежала и начали мы думать, что сделать. Вот и получился такой костюм. Купила сатин, сшила шаровары темно-синие, широкий пояс-кушак и рубаху. Рубаху расписала синим акрилом и контуром. Ну, как смогла! Еще нет у меня фото, где ребенок в костюме. Получилось неплохо!

Моему маленькому племяннику на конкурс, (он участвовал в танцевальном конкурсе), понадобился костюм. Композиция называлась "Гжель". Сестренка сразу ко мне прибежала и начали мы думать, что сделать. Вот и получился такой костюм. Купила сатин, сшила шаровары темно-синие, широкий пояс-кушак и рубаху. Рубаху расписала синим акрилом и контуром. Ну, как смогла! Еще нет у меня фото, где ребенок в костюме. Получилось неплохо! (фото 15)

А это тот, для кого делался костюм. Мой самый любимый мужчина на свете - Тихон!!!! Я прошу прощения за вид стола, это мы на Новогоднем фуршете. Мне просто очень нравится эта фотография! Такой озорной у него здесь вид!!!

А это тот,  для кого делался костюм. Мой самый любимый мужчина на свете - Тихон!!!! Я прошу прощения за вид стола, это мы на Новогоднем фуршете. Мне просто очень нравится эта фотография! Такой озорной у него здесь вид!!! (фото 16)

Ну вот и закончились каникулы, начались трудовые будни. Пусть у всех они будут спокойными, но плодотворными!!!

Ирина Филатова

Замечательные работы, все понравилось!!! ...Снеговик супер, в интерьере классно смотрится, зацепил...

Ирина Буянова

Иришка, спасибо!!!!

Ирина Буянова

Иришка, спасибо!!!

ДИВа_точки

Какие забавные у вас работы. Очень понравилась идея с ключницей... есть у нас заядлый рыбак на примете ))

Ирина Буянова

Ирина, спасибо! цветы

Glori4ka

Хорошие работы! Снеговик классный и размерчик у него что надо! Тихон - парень видный! Былаб я эдак лет на 30 помоложе, точно бы влюбилась смеюсь

Ирина Буянова

Галочка, спасибо огромное!!!! А Тихон.... подойдет, обнимет, в глаза посмотрит и все..... я таю и  может делать со мной, что хочет. Ребёнки - они такие!!!!хихикает

Алёна - сластёна

У вас получились прекрасные работы, особенно понравился снеговик!!!цветы

Ирина Буянова

Аленочка, спасибо большое!!!!цветы

Довженок Иван

Ирина Буянова

Спасибо, Иван!!!!благодарю

Люканезлюка

Ириша, все очень понравилось!!! Красота!!! супер!

Ирина Буянова

Спасибо, Людмилка!!!! Рада тебе!!!цветы

F.Inna

Ирочка,так много у тебя интересностей!Всё понравилось,рассматривала с удовольствием!Но снеговик покорил!бравоОбязательно сделай для себя,он беспадобно смотрится у камина!А я тоже к следующему Н.Г. сделаю себе такого,большого,а то маленьких всяких наделала,а под ёлочку нету!даОвечки-копилки прямо уже какие то родные,столько уже их в Стране!супер!И ещё мне очень  кружечка цветочная понравилась!супер!А Тихон очень симпотичный,будет девчонкам головы кружить!хихикает

Ирина Буянова

Спасибо, Иннусечка!!!! Снеговика обязательно сделай! Я в прошлом году делала на один шарик побольше, высокий был, но тоже недолго у меня продержалсясмеюсь . Мне твои маленькие уж очень нравятся, я их планирую наделать побольше. А на счет овечек.... у меня запал на них не прошел. Делаю еще несколько, они такие классные получаются!!! Я прям влюбленна в них!!!

Ирина Буянова

цветыблагодарю

МАРИНЕЛЛА76

Ирина, понравилось всё!!! Но больше я балдею от овечек) Ключница прикольная супер!. А еще мне понравилась бутылочка с домиком-коробом  для неё. Шикарная работа бравоцветы

Ирина Буянова

Мариночка, спасибо преогромное!!!!цветыцветыцветы