Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вдохновленная нежностью. Открытка с ангелочками.


 21 из 84 
Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Рождество Аппликация Вдохновленная нежностью Открытка с ангелочками Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Я продолжаю искать и присоединяться к интереснейшим скрап блогам. Сколько же красоты я видела в эти зимние каникулы! Какие же талантливые мастерицы просто изливают нежность свои блоги! Как же хочется уметь делать нечто подобное! И я продолжаю свои попытки в этом направлении)))

 Всем привет! Я продолжаю искать и присоединяться к интереснейшим скрап блогам. Сколько же красоты я видела в эти зимние каникулы! Какие же талантливые мастерицы  просто изливают нежность свои блоги! Как же хочется уметь делать нечто подобное! И я продолжаю  свои попытки в этом направлении))) (фото 1)

Сотворилась у меня белоснежная ангельская открыточка.
И что интересно большую часть материалов для нее я получила от девочек, знакомых мне по переписке и обмену АТСками в Стране мастеров. Заготовка для открытки приехала ко мне буквально на днях от Оли Иволги https://stranamasterov.ru/user/195768 , рукодельный цветочек от Жени Ромашки https://stranamasterov.ru/user/273052 (такие же я уже использовала в предыдущей открытке), ну а завитки мне разные девочки присылали, спасибо всем огромное! Пожалуй, эта открыточка -посвящение всем моим знакомым скрапмастерицам)))

Сотворилась у меня  белоснежная ангельская открыточка. 
  И что интересно большую часть материалов для нее я получила от девочек, знакомых мне по переписке и обмену АТСками в Стране мастеров. Заготовка для открытки приехала ко мне буквально на днях от Оли Иволги https://stranamasterov.ru/user/195768 ,  рукодельный цветочек от Жени Ромашки  https://stranamasterov.ru/user/273052  (такие же я уже использовала в предыдущей открытке), ну а завитки мне разные девочки присылали, спасибо всем  огромное! Пожалуй, эта открыточка -посвящение  всем моим знакомым  скрапмастерицам)))
 (фото 2)

Сделала несколько фото в разных режимах, то объем пропадает, то блеска не видать((

Сделала  несколько фото в разных режимах,  то объем пропадает, то блеска не видать(( (фото 3)

Уже совсем скоро попробую сделать эмбоссинг, а пока пудра в пути, пришлось кисточкой и светло-серебряной акрилкой выделить детали ангельских одежд и выпуклые детали фона. Ну что еще я брала для этой открытки? Самодельные тычинки, малюсенький кусочек свадебного платья (фатин), шебби розочки, пуговка-снежинка, заменяющая Звезду , и 7 см кружевной резинки. Вот и все)))

Уже совсем скоро попробую  сделать эмбоссинг, а пока пудра в пути,  пришлось кисточкой  и светло-серебряной акрилкой выделить детали ангельских одежд и выпуклые детали фона. Ну что еще я брала для этой открытки? Самодельные тычинки, малюсенький кусочек свадебного платья (фатин), шебби розочки, пуговка-снежинка, заменяющая Звезду , и 7 см кружевной резинки. Вот и все))) (фото 4)

Спасибо за добрые комментарии! Я всегда вам рада, дорогие гости!!!благодарю

АлисаСелезнева

супер!

Симонова

Наташенька...С прошедшими тебя праздниками....Открытка-супер....Я то же пытаюсь скрап освоить...смущаюсь

TashaVrednaya

Спасибо, Марин, за поздравления и и похвалу! Очень приятно! И тебя с прошедшими праздниками!  Да за чем тебе эти бумажки? У тебя такие классные шкатулки получаются!!! а я купила несколько  заготовок   и ни как не возьмусь...  так некрашенными и пользуюсь))

Симонова

Наташ...а ты мне их высылай с пожеланиями,что хочешь видеть....Сделаюура!...

Лизет

Открытка нежнейшая! Невероятно стильная и изящная! бравоА чьем творчеством вдохновлялись? Поделитесь ссылками на блоги! смущаюсь 

TashaVrednaya

 Мнем очень нравятся  челлендж блоги Свободное творчество http://free-works.blogspot.ru/ , Ванильные мечты http://vanilla-wonders.blogspot.ru/ и личные блоги  дизайнерских команд этих блогов. Еще можно побродить по блогам девочек, которые  принимают участие в заданиях этих блогов и добавляюто свои работы в Линки.

papilondenis

Наташа, ты молодец. Очень красиво получилось!  супер!

Я тоже всё собираюсь эмбосинг освоить, но  никак . 

TashaVrednaya

Спасибо, Оль! Если что получиться  обязательно похвалюсь)))

Ly66

Наташа, ангельская нежность! Чудесно получилось!

NatSssik

бравокласс!))