Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гламурные держатели для салфеток


 17 из 105 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Гламурные держатели для салфеток Бисер Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Очень красивым элементом сервировки праздничного стола являются гламурные держатели для салфеток. Они выполняют декоративную функцию преображают стол и служат для создания праздничного настроения изысканности и утонченности праздничному столу.

Очень красивым элементом сервировки праздничного стола являются гламурные держатели для салфеток. Они выполняют декоративную функцию преображают стол и служат для создания праздничного настроения изысканности и утонченности праздничному столу. (фото 1)
 
Гламурные держатели для салфеток (фото 2)
 
Гламурные держатели для салфеток (фото 3)
 
Гламурные держатели для салфеток (фото 4)

Поделки для дома изготовленные своими руками, всегда придают интерьеру теплоту и уют. Поэтому мы и уделяем особое внимание маленьким милым вещицам, с помощью которых в доме создается особая атмосфера. Ведь к каждому празднику хочется "нарялить" стол по-новому. Часто менять скатерть или посуду не будешь. И тут отличным решением являютсь держатели для салфеток. Этот элемент декорирования салфеток способен придать праздничному столу нотку элегантности, а вашим гостям – ощущение теплоты атмосферы.

Мастер-класс можно посмотреть здесь http://www.handmadeostrovok.com/2015/01/blog-post_50.html

Спасибо что заглянули!