Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для ценных детских мелочей "Мамины сокровища".


 10 из 25 
Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Коробочка для ценных детских мелочей "Мамины сокровища" Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

У наших соседей родился малыш! И я подумала, что дарить детские вещи, игрушки и подгузники - банально! Вспомнила о такой замечательной коробочке, как "Мамины сокровища"! Все равно каждая мама оставляет на память бирочку, любимую соску, первый локон, а складывают эти "сокровища" куда придется. У наших друзей-соседей эта проблема решена! Теперь у них есть вот такая оформленная коробочка-шкатулка ручной работы. Полезно, красиво и на память!
Мишенька расти большим, здоровым, красивым, умным мальчиком и радуй маму и папу!

У наших соседей родился малыш! И я подумала, что дарить детские вещи, игрушки и подгузники - банально! Вспомнила о такой замечательной коробочке, как "Мамины сокровища"! Все равно каждая мама оставляет на память бирочку, любимую соску, первый локон, а складывают эти "сокровища"  куда придется. У наших друзей-соседей эта проблема решена! Теперь у них есть вот такая оформленная коробочка-шкатулка ручной работы. Полезно, красиво и на память! 
Мишенька расти большим, здоровым, красивым, умным мальчиком и радуй маму и папу!   (фото 1)
 
Коробочка для ценных детских мелочей "Мамины сокровища". (фото 2)
 
Коробочка для ценных детских мелочей "Мамины сокровища". (фото 3)
 
Коробочка для ценных детских мелочей "Мамины сокровища". (фото 4)
 
Коробочка для ценных детских мелочей "Мамины сокровища". (фото 5)
 
Коробочка для ценных детских мелочей "Мамины сокровища". (фото 6)
 
Коробочка для ценных детских мелочей "Мамины сокровища". (фото 7)
Флоримель-Свиридова Наталья

Красиво и функционально!супер!

Кристи Волкова

очень нравится! а у вас случайно нет шаблончиков коробочки именно вашего варианта?

ejvik

Если честно сказать, то сама основа - это коробка из под конфет "Птичье молоко". Потом я вставила разделяющую решетку, выстелила ее бумагой и вклеила язычки-крышечки. Делала все по факту, на глаз, без шаблонов.

Кристи Волкова

ясненько, спасибо!

ejvik

улыбаюсь