Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя "денежная ёлкомания"


Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Бумагопластика Моделирование конструирование Моя "денежная ёлкомания" Бумага Монета Продукты пищевые Скотч Шпагат

В избранных: 8

Поделиться:

Доброго времени суток всем "жителям" Страны Мастеров! Хочу поделиться с вами своей "денежной ёлкоманией". Вот такие ёлочки у меня получились в подарок на НГ. После первой денежной елки не смогла остановиться...(https://stranamasterov.ru/node/865325 моя первая денежная елочка)
Эта елочка сделана по МК Ольги RODI https://stranamasterov.ru/node/477788 правда кое что свое добавила: купюры по 100 и 200 евро приклеивала с двух сторон на ствол, обмотанный шпагатом, звезда из пятитысячных купюр.

Доброго времени суток всем "жителям" Страны Мастеров! Хочу поделиться с вами своей "денежной ёлкоманией". Вот такие ёлочки у меня получились в подарок на НГ. После первой денежной елки не смогла остановиться...(https://stranamasterov.ru/node/865325 моя первая денежная елочка) 
Эта елочка сделана по МК Ольги RODI https://stranamasterov.ru/node/477788 правда кое что свое добавила: купюры по 100 и 200 евро приклеивала с двух сторон на ствол, обмотанный шпагатом, звезда из пятитысячных купюр.  (фото 1)

С другой стороны

С другой стороны (фото 2)

Эта елочка сделана на конусе из бумаги, обклеенном купюрами в 500 рублей (деньги, конечно, не настоящие). Звезда трехсторонняя из тысячных, 5-титысячных и пятисотрублевых купюр.

Эта елочка сделана на конусе из бумаги, обклеенном купюрами в 500 рублей (деньги, конечно, не настоящие). Звезда трехсторонняя из тысячных, 5-титысячных и пятисотрублевых купюр. (фото 3)
 
 Моя "денежная ёлкомания" (фото 4)
 
 Моя "денежная ёлкомания" (фото 5)

А эту красавицу сделала в подарок тетушке. На бумажном конусе, обмотанном зеленым шпагатом, "распустились" цветы с серединкой из конфеты. Звезда тоже трехсторонняя в середине конфетки с ангелочками. В промежутках между цветами приклеены монетки (настоящие только покрыты золотой краской).

А эту красавицу сделала в подарок тетушке. На бумажном конусе, обмотанном зеленым шпагатом, "распустились" цветы с серединкой из конфеты. Звезда тоже трехсторонняя в середине конфетки с ангелочками. В промежутках между цветами приклеены монетки (настоящие только покрыты золотой краской). (фото 6)

А здесь бабочка примостилась (елочное украшение на прищепке).

А здесь бабочка примостилась (елочное украшение на прищепке). (фото 7)
 
 Моя "денежная ёлкомания" (фото 8)
 
 Моя "денежная ёлкомания" (фото 9)
 
 Моя "денежная ёлкомания" (фото 10)

Ствол обмотан шпагатом, на "травке" из мишуры лежат шоколадные монетки и, скрученные в трубочку и перевязанные золотым шнурочком, купюры разного достоинства и валюты.

Ствол обмотан шпагатом, на "травке" из мишуры лежат шоколадные монетки и, скрученные в трубочку и перевязанные золотым шнурочком, купюры разного достоинства и валюты. (фото 11)

Горшочек декорирован также веерами и розочками из купюр и монетками.

Горшочек декорирован также  веерами  и розочками из купюр и монетками. (фото 12)
 
 Моя "денежная ёлкомания" (фото 13)
 
 Моя "денежная ёлкомания" (фото 14)
 
 Моя "денежная ёлкомания" (фото 15)
 
 Моя "денежная ёлкомания" (фото 16)

Эта елочка из евро-купюр, сделана по МК из интернета https://stranamasterov.ru/node/291379?c=favorite и декорирована снежинками-пайетками и монетками от елочной гирлянды. Такие ёлочки разных денежных достоинств были сделаны в подарок коллегам на НГ.

Эта елочка из евро-купюр, сделана по МК из интернета https://stranamasterov.ru/node/291379?c=favorite и декорирована снежинками-пайетками и монетками от елочной гирлянды. Такие ёлочки  разных денежных достоинств  были сделаны в подарок коллегам на НГ. (фото 17)
 
 Моя "денежная ёлкомания" (фото 18)
 
 Моя "денежная ёлкомания" (фото 19)
 
 Моя "денежная ёлкомания" (фото 20)

Вот такой "ёлкоманией" я "заразилась", вроде не зря, надеюсь мои денежные ёлочки принесут достаток своим владельцам. Спасибо всем, кто заглянул ко мне. Удачи, успехов и благополучия всем!

Абдуллина Людмила

Такие елочки классные получились!!!браво

Абдуллина Людмила

А как сложить такие звездочки?