Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тумба-пуфик, иль голь на выдумки хитра


 15 из 24 
Событие

Декор предметов Моделирование конструирование Тумба-пуфик иль голь на выдумки хитра Коробки Поролон Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Сегодня завершила тумбу-пуфик в ситцевую спальню на даче.

Сегодня завершила тумбу-пуфик в ситцевую спальню на даче.  (фото 1)

Ящик, времен моего детства, хранящий в свое время старенький пылесос родителей, стоял на даче и ждал своей переделки.

Ящик, времен моего детства, хранящий в свое время старенький пылесос родителей, стоял на даче и ждал своей переделки.  (фото 2)

И вот, что получилось. На пуфик ушли остатки поролона, малиновый пиджак, зеленая блузка, коричневое платишко и кусок основного ситца.

И вот, что получилось. На пуфик ушли остатки поролона, малиновый пиджак, зеленая блузка, коричневое платишко и кусок основного ситца. (фото 3)

Пуфик вращается во все стороны.

Пуфик вращается во все стороны.  (фото 4)

Основная ткань выбрана не случайно. В прошлом году из этой ткани пошила занавески. Стиль на даче выбрала деревенский, ситцевый.
Пуфик будет заполнен моими тканями, одеждой, предназначенной для моих творений. Стоять будет перед кроватью. Будет где присесть и раздеться. За рабочим местом можно посидеть и поработать за компом. Благо пуфик катится легко. Ручек, каких хочу, пока еще не нашла.

Основная ткань выбрана не случайно. В прошлом году из этой ткани пошила занавески. Стиль на даче выбрала деревенский, ситцевый. 
Пуфик будет заполнен моими тканями, одеждой, предназначенной для моих творений. Стоять будет перед кроватью. Будет где присесть и раздеться. За рабочим местом можно посидеть и  поработать за компом.  Благо пуфик катится легко. Ручек, каких хочу,  пока еще не нашла. (фото 5)

Занавесочка легла спать.

Занавесочка легла спать. (фото 6)

Спасибо за терпение в процессе просмотра. 

Не очень аккуратно вышло само сиденье. Из-за отсутствия степлера пришлось использовать клей. Но, УРА, степлер куплен, со временем переделаю. 

Alina-Алька

Классно) дать придмету 2 жизнь)

natali_zvezda

Спасибо

Тамара56

Прекрасная переделка, пиджачок к месту пришелсяхихикает  Занавесочка нарядная. Люблю такие переделки, получается очень радостные вещички.

natali_zvezda

Спасибо. Переделок еще предстоит много. Тумба заполнена до краев.