Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Робот Конфеткин 001


 5 из 17 
Тип работы

Свит-дизайн 23 февраля День рождения Новый год Моделирование конструирование Робот Конфеткин 001 Бумага гофрированная Картон Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Сегодня хочу познакомить Вас с Конфеткиным 001.
Поступил заказ на робота, пыталась поискать прототипы и вдохновения в интернете, но с конфетными роботами там оказалось не густо, пришлось ориентироваться по ходу работы на картинки настоящих( не конфетных) роботов, вот так появился мой красавец.

Доброго всем времени суток! Сегодня хочу познакомить Вас с Конфеткиным 001.
 Поступил заказ на робота, пыталась поискать прототипы и вдохновения в интернете, но с конфетными роботами там оказалось не густо, пришлось ориентироваться по ходу работы на картинки настоящих( не конфетных) роботов, вот так появился мой  красавец. (фото 1)
 
Робот Конфеткин 001 (фото 2)
 
Робот Конфеткин 001 (фото 3)
Диана Шагаева

Ой какой прикольненький!!!!!))))СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!бравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобраво

choa

Ой смущаюсь сколько аплодисментов, спасибо! цветы

Юля Жуковская

Классный Конфеткин 001 получился!браво

Очень привлекательный!

А внутри конфеты есть?

choa

Спасибо! Конечно, 2 полных коробочки(голова и тело) это коробки конфет.

Оксана Артемьева

Великолепный робот! 

choa

Благодарю!

ПроБелка

Прикольный! То, что надо ребятишкам!браво

choa

Спасибо! Да именно  так и задумывалось, чтобы было сразу понятно что это робот даже для ребенка.

ГалинкаВ

Супер! Мне очень понравилось!

choa

Спасибо!

Лана Ден

Отличная идея! Класс!

choa

Спасибо!цветы

Galaes

Суперский!! А МК?!цветы

choa

Чуть ниже уже написала, что  робота выдумывала на ходу, процесс не фотографировала. Основные составляющие тоже описала в комментарии ниже. Будут еще вопросы, пишите, постараюсь подсказать.

АнжеликаВС

Супер!!! А МК если можно, у сыночка скоро пятилетие)))цветы

АнжеликаВС

Супер!!! А МК если можно, у сыночка скоро пятилетие)))цветы

choa

Робота делала без МК,  выдумывая на ходу, процесс не фотографировала. В принципе он не сложен в воем изготовление, оклеены трубочки подходящего размера(от пищевой пленки и от стрейч пленки) и 2  квадратные коробочки конфет, и все собираем как пирамидку ставим друг на друга склеивая горячим пистолетом. Будут еще вопросы, пишите, постараюсь подсказать.

АнжеликаВС

А как открываются коробочки, из чего глазки и рот?

choa

Глаза-распечатанные фотографии и наклеены на шоколадные медальки. Рот из шоколадки Дип (Невский кондитер). Коробки открываются либо при уничтожении робота, либо с боку можно подрезать по шву. Особого аккуратного открывания коробок не предусмотрено.