Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вытворяшки к Новому году.


 2 из 3 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Мои вытворяшки к Новому году Краска Фарфор холодный

Поделиться:

Нашла в Стране Мастеров замечательную рукодельницу, которая делает холодный фарфор без варки, вот и попробовала. Эту картину подарила маме на день рождение.

Нашла в Стране  Мастеров замечательную рукодельницу, которая делает холодный фарфор без варки, вот и попробовала. Эту картину подарила маме на день рождение. (фото 1)

налепила розочек себе на ожерелье..

налепила розочек  себе на ожерелье.. (фото 2)

И топиарчик сделала. Можно спокойно мыть крону и он будет вечно цветущим деревом

И топиарчик сделала. Можно спокойно мыть крону и он будет вечно цветущим деревом (фото 3)

А это для настроения- символ года. МК нашла на страницах Страны,заразилась фомом и решила попробовать.Такой забавный, охраняет мою елочку.

А это для настроения- символ года. МК нашла  на страницах Страны,заразилась фомом и решила попробовать.Такой забавный, охраняет мою елочку. (фото 4)

Так мечтала сделать веточку сакуры .. Не знаю как получилось, но я старалась. Рисовала прямо на стене .Краска водоэмульсионка и колеры. Рамку из плинтусов сделали.

Так мечтала  сделать веточку сакуры .. Не знаю как получилось, но я старалась. Рисовала прямо на стене .Краска водоэмульсионка и колеры. Рамку из плинтусов сделали. (фото 5)

Я не художник и далеко от этого, но очень хочется творить своими руками . Вот представила  на ваш суд мои работы, буду рада любым комментариям. Удачи Всем и творческих успехов!

Екатерина-Катерина

Прекрасные работы, особенно Ваша сакура понравилась.

Танир

спасибо , впервые на стене рисовала .

girasole2161

Татьяна,розочки прелестьбраво! А в картине на первый план выдвинулась ваза,но для начала очень...очень хороша.В этом году маме нужен новый подарок.подмигиваю  жму руку

Танир

Спасибо, я только учусь, приму к сведению все ваши советы.Еще раз , спасибо Вам!

Танир

 улыбаюсь