Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пряничные ёлки


 17 из 103 
Тип работы
Событие

Кулинария Новый год Моделирование конструирование Пряничные ёлки Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

После пряничных домиков у меня осталось тесто. И испекла я из них вот такие ёлочки. До сих пор стоят несъеденные и очень ароматные. Печь из этого теста - одно удовольствие. Пекла, торопилась до прихода гостей... Мои труды оценили по достоинству. Были еще маленькие печенюшечки в этом-же стиле, так даже на фото не попали... Вот это радость для хозяйки!!!

После пряничных домиков у меня осталось тесто. И испекла я из них вот такие ёлочки. До сих пор стоят несъеденные и очень ароматные. Печь из <a href="http://alena0045.blogspot.ru/2013/03/blog-post_262.html#more"/> этого теста </a>- одно удовольствие. Пекла, торопилась до прихода гостей... Мои труды оценили по достоинству. Были еще маленькие печенюшечки в этом-же стиле, так даже на фото не попали... Вот это радость для хозяйки!!! (фото 1)
 
Пряничные ёлки (фото 2)
 
Пряничные ёлки (фото 3)
 
Пряничные ёлки (фото 4)

А вот и наш любимец. как всегда сидит на самом "перекрестке", приходится обходить...всем своим видом показывает, что фотографировать нужно не эти непонятные печенюшки, а такого замечательного кота!!!

А вот и наш любимец. как всегда сидит на самом "перекрестке", приходится обходить...всем своим видом показывает, что фотографировать нужно не эти непонятные печенюшки, а такого замечательного кота!!! (фото 5)
ЛеночкаТ

Здравствуйте, если  Вы  выбрали технику "Кулинарный рецепт", тогда  Вам необходимо  добавить  рецепт  приготовления Ваших   очень симпатичных  ёлочных пряничков.привет

Лен4ик

Леночка, я все понимаю, но я в затруднительном положении.... Ссылочку на рецепт я дала в тексте. Но я  могла бы и изменить "технику", но не нашла ничего более подходящего. Посоветуйте, как помощник сайта.

lubasik

Ооой, какие прелестные ёлочки, невозможно же скушать такую красоту! бравоА любимец - восторг, шикарная у него поза!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как здорово!