Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние развлекалки


Событие

Декор предметов Свит-дизайн Упаковка подарка Новый год Аппликация Моделирование конструирование Новогодние развлекалки

В избранных: 2

Поделиться:

Это мед в таких баночках(все по 39) Вроде были на мишек похожи... Ну мы их оживили(нарисовала мордочки акрилом и сшили одежку . Во какие красавцы получились. Кто скажет что это не медведи с медом?

Это мед в таких баночках(все по 39) Вроде были на мишек похожи... Ну мы их оживили(нарисовала мордочки акрилом и сшили одежку . Во какие красавцы получились. Кто скажет что это не медведи с медом? (фото 1)

Всем уже известные снеговички. Только флис попался оригинальный

Всем уже известные снеговички. Только флис попался оригинальный (фото 2)

Вот такие часики у меня Внутри большая свечуа-часы из (все по 39)Украшения тоже оттуда. Только я их все разбираю на части , зачищаю от клея и потом использую по частям.Конфеты обнакновенные, главное чтоы были небольшие по длине

Вот такие часики у меня Внутри большая свечуа-часы из (все по 39)Украшения тоже оттуда. Только я их все разбираю на части , зачищаю от клея и потом использую по частям.Конфеты обнакновенные, главное чтоы были небольшие по длине  (фото 3)
Лидия Валери

бравосупер!браво

Тэчер1967

оригинально