Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баба Яга - держатель


 14 из 17 
Тип работы
Материал

Кукла Моделирование конструирование Шитьё Баба Яга - держатель Капрон Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая получилась у меня Баба Яга. Живет уже по назначению. Черного лака не было, поэтому она у меня с красными ногтями - вамп. И карман для бумаги я сделала один. Можно сказать - это мой первый "блин". Спасибо мастерицам за МК. Я делала свою Ежку по двум МК: Ликмы https://stranamasterov.ru/node/67310 и Ольги Шевченко http://lelia1.blogspot.ru/2013/08/2.html.

Вот такая получилась у меня Баба Яга. Живет уже по назначению. Черного лака не было, поэтому она у меня с красными ногтями - вамп. И карман для бумаги я сделала один. Можно сказать - это мой первый "блин". Спасибо мастерицам за МК. Я делала свою Ежку по двум МК: Ликмы https://stranamasterov.ru/node/67310 и Ольги Шевченко http://lelia1.blogspot.ru/2013/08/2.html.  (фото 1)

Вот поближе, чтобы видно было бородавку с волосками.

Вот поближе, чтобы видно было бородавку с волосками. (фото 2)

И с другой стороны.

И с другой стороны. (фото 3)

И ещё раз в полный рост.

И ещё раз в полный рост. (фото 4)
kozohka

очень прикольная баба-яга поучиась, такая весёлая

natulka

умираю от смеха юморная а главное бородавка.супер.

cvufkbyf

Спасибо большое, я только учусь и для меня очень важны оценки!!!!

Ирвана

дааааа !!!позитивчик на все 100!!!!

cvufkbyf

Спасибо! А моим родным как она понравилась!!!! В туалет бегали каждые 5 минут ))), и фотали еесмеюсь. Это моя вторая работа после попиковда

Нюра я

Какая позитивная Ежка получилась. А у меня на кухне пакетница висит. Я тоже новичок и не совсем все красиво получается. Но...  нет предела совершенству.  Удачи вам. 

Кропотова Любовь

Просто прелесть эта Баба Ежка!бравоСпасибо за ссылочки!записываюжму руку

cvufkbyf

Cпасибо! Очень приятно.