Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

По следам мастеров из "Картонкино"


 15 из 68 
Событие

Декор предметов Рождество По следам мастеров из "Картонкино"

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера, мастерята и "вольные слушатели" Предлагаю вашему вниманию всего одно фото рождественского окна( Правда немного поздновато))). Каждый год на сайте Картонкино появляются новые вырезалочки и каждый год не могу удержаться что бы не сповторюшничать, а в этом году решила внести свою маленькую лепту в оформление и украсила не вырезалками, а напылинками, если можно так назвать. Использовала готовые трафаретики клеила водой на окно и раствором зубного порошка и зубной щетки делала рисунки. Идея конечно не нова, но с новыми рисунками и хорошо забытое старое кажется новинкой.

Здравствуйте дорогие мастера, мастерята и "вольные слушатели" Предлагаю вашему вниманию всего одно фото рождественского окна( Правда немного поздновато))). Каждый год на сайте Картонкино  появляются новые вырезалочки и каждый год  не могу удержаться что бы не сповторюшничать, а в этом году решила внести свою маленькую лепту в оформление и украсила не вырезалками, а напылинками, если можно так назвать. Использовала готовые трафаретики клеила водой на окно и раствором зубного порошка и зубной щетки делала рисунки. Идея конечно не нова, но с новыми рисунками и хорошо забытое старое кажется новинкой.

Как получилось судить Вам, Спасибо за внимание!

Viktori

Красота, мне очень нравится!! И не как обычные вырезалочки, креативненько!браво

С.Рябова

Спасибо, Вера, за комментарий! Прошлась по вашим страничкам, сколько красоты увидела! Очень все здорово и декупаж и пейп-арт, очень понравились бутылочки и сразу вопрос если можно, каким лаком покрываете уж очень красиво поблескивает!

С.Рябова

Спасибо, Николай Михайлович! Многие Ваши работы полюбились моим детям, даже мальчиши с высунутыми языками клеят тигра!!!!

Н.И.тка

С.Рябова

Спасибо, Наталья, огромное!

LIENA18

Очень нежно и сказочно, мне даже больше понравилось, чем прикрепленные вырезалочки, которые теперь далают многие.

С.Рябова

Спасибо, большое, посмотрела Ваши работы, плетушечки для начала очень аккуратненькие, моя первая была просто ужас, но я ее храню, показываю детям когда начинаем учится плести.

mirishka28

Очень красиво!супер!

С.Рябова

Спасибо, Ирина! Залюбовалась вашими деревцами... Для меня бисер это немыслимый подвиг. березка как живая и очень понравился кофейный топиарий- видела много, но этот какой то особенный.