Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эмилькины поделки


 42 из 68 
Материал

Поделка изделие Эмилькины поделки Бумага

Поделиться:

Вот таких зверушек мой шестилетний сынуля научился делать на одном из детских немецких каналов. Сделал их полностью сам, порадовав и удивив готовым результатом нас,своих родителей. Зверь,что справа котик, а слева его разлюбимая летучая мышь!

Вот таких зверушек мой  шестилетний сынуля научился делать на одном из детских немецких каналов. Сделал их полностью сам, порадовав и удивив готовым результатом нас,своих родителей. Зверь,что справа котик, а слева его разлюбимая летучая мышь!
Yulia L

Марина, спасибо, что выставила! Чудесные поделки, летучая мышь оригинальная! Эмиль молодец!!! браво

СИПОЛИК

Юля, рада,что вам приглянулись Эмилькины поделки. А летучих мышей он настолько любит,что из чего только он их не делает!!! последняя была из половинки кожуры кокосового ореха, и у нее позавчера был день рождения!удивляюсь Пришлось всем членам семьи дарить мыше подаркихихикаетВобщем,растет фантазер тот ещё!

Татка Ковшарь

Молодец какой! Хорошо, когда ребенок творчески развивается!

СИПОЛИК

Спасибо,Наташик! Больше всего в этой ситуации меня порадовало,что он этим занимался полностью самостоятельно,никого не привлекая к процессу, а потом уже принес показать готовые изделия.

Гайджинка

Какой молодец!

СИПОЛИК

Ну да,любой матери ребёнок очень дорог!

ЛеПа

Эмиль,ты умничка,замечательные котик и летучая мышь,да еще и самостоятельно!!!!браво А это твоей талантливой маме цветы!!!!

СИПОЛИК

Спасибо от мамы!благодарю Эмильке завтра прочитаю! Вот он обрадуется!!!