Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Новым Годом! Годом овцы или козы.


 3 из 48 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование С Новым Годом Годом овцы или козы Бусины Картон Магниты Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброе время суток Страна Мастеров. Хочу поделиться своими "сокровищами", которые творились под Новый год. Подготовка началась еще в ноябре и наконец у меня есть минутка, чтобы с вами поделиться своими работами.

Доброе время суток Страна Мастеров. Хочу поделиться своими "сокровищами", которые творились под Новый год. Подготовка началась еще в ноябре и наконец у меня есть минутка, чтобы с вами поделиться своими работами. (фото 1)

С этих овечек все началось... Магниты-сувениры с изображением символа года делаю уже на протяжении 4-х лет (Дракон, змея, лошадь, овца). Но результат этого года сразу не очень порадовал, зато помогли мастера страны...

С этих овечек все началось... Магниты-сувениры с изображением символа года делаю уже на протяжении 4-х лет (Дракон, змея, лошадь, овца). Но результат этого года сразу не очень порадовал, зато помогли мастера страны... (фото 2)

Отдельная благодарность Ауловой Елене за ее мастер класс https://stranamasterov.ru/node/826709?c=favorite, овечки мои сразу стали милее и симпатичней.

Отдельная благодарность Ауловой Елене за ее мастер класс https://stranamasterov.ru/node/826709?c=favorite, овечки мои сразу стали милее и симпатичней. (фото 3)

И работа закипела...

И работа закипела... (фото 4)

для мамы

для мамы (фото 5)

Розовые

Розовые (фото 6)

Бухгалтерские

Бухгалтерские (фото 7)

Зеленые

Зеленые (фото 8)

Белоснежные

Белоснежные (фото 9)

Взъерошенные

Взъерошенные (фото 10)

С черной мордочкой

С черной мордочкой (фото 11)

Маленькие

Маленькие (фото 12)

Цветные

Цветные (фото 13)

Синие

Синие (фото 14)

На заказ

На заказ (фото 15)

Парами

Парами (фото 16)

И даже учительская

И даже учительская (фото 17)

Так выглядел мой холодильник целый месяц.

Так выглядел мой холодильник целый месяц. (фото 18)

И самое радостное, что каждая овечка или козочка нашла свой дом и встретила Новый год, принося своим хозяевам радость и, я надеюсь, удачу.

Благодарю что заглянули ко мне на страничку, и буду рада вашим отзывам.

Итера

Такие смешные! А мамина вообще супер!

Natka.Is

смеюсь Благодарю!да