Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольница ,кофейная баночка и цветущий кактус


 19 из 39 
Техника

Декор предметов Ассамбляж Игольница кофейная баночка и цветущий кактус Банки стеклянные Кружево Ленты Салфетки Сутаж тесьма шнур Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Доброе утро уважаемые жители СМ. Очень захотелось сделать игольницу..... Насмотревшись на просторах Страны замечательных работ наших мастериц,получилось вот это чудо, косячки конечно есть,но это же первенец.Баночку обернула косой бейкой и кружевом, шляпка из фетра ,синтепона, новогодних бус и мои скромные попытки цветов из холодного фарфора.

Доброе утро уважаемые жители СМ. Очень захотелось сделать игольницу..... Насмотревшись на просторах Страны  замечательных работ наших мастериц,получилось вот это чудо, косячки конечно есть,но это же первенец.Баночку обернула косой бейкой и кружевом, шляпка из        фетра ,синтепона, новогодних бус и мои скромные попытки цветов из холодного фарфора. (фото 1)
 
Игольница ,кофейная баночка  и цветущий кактус (фото 2)

а это кофейная баночка(декупаж и декоративный шнур)

а это кофейная баночка(декупаж и декоративный шнур) (фото 3)

А это кактус который решил порадовать меня своим цветением на новогодние праздники

А это кактус который решил порадовать меня своим цветением на новогодние праздники (фото 4)
 
Игольница ,кофейная баночка  и цветущий кактус (фото 5)

Спасибо всем!!!!! цветы

ElenaNikolaevna

Люба,браво баночка-игольница ,как кокетливая барышня бравоцветы, а кофе в такой в такой баночка будет особенно вкусным. Новогодний цветочек , трогательно ,когда за окном снега.

йола63

смущаюсьцветы

Влад и мир

Прекрасные работы!!!!супер!

йола63

Благодарю вас!жму руку

натаня

Очень милая и красивая игольница!!!Великолепно оформлена ленточкой и цветочками!!!Кофейная баночка прекрасна!!!Меня кактус никогда не радовал своим цветеньем,вам повезло!!!Колючий, а цветочек нежный!

йола63

Спасибо мне очень приятно, а на кактус можно посмотреть еще в денежных топиариях https://stranamasterov.ru/node/994865  и в игольницах https://stranamasterov.ru/node/994170 в прошлом году мой красавец порадовал меня одним цветочком ,а в этом...... и до сих пор цветет. 

натаня

Да,видела!!!!Порадовал вас зимой кактус!!!!