Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рождения на Старый Новый год


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация День рождения на Старый Новый год Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! У коллеги 14 января день рождения. Пробовала сделать елочные веточки. Веточки сделала, а открытку с ними не успела. Решила пристроить на эту открытку. Фото отвратительное. Пасмурно. Света не хватает. Ну теперь уж что есть.

Здравствуйте! У коллеги 14 января день рождения. Пробовала сделать елочные веточки. Веточки сделала, а открытку с ними не успела. Решила пристроить на эту открытку. Фото отвратительное. Пасмурно. Света не хватает. Ну теперь уж что есть. (фото 1)
 
День рождения на Старый Новый год (фото 2)

Цветы самодельные. Припорошила снежком. Все таки зима и опять же Старый новый год!

Цветы самодельные. Припорошила снежком. Все таки зима и опять же Старый новый год! (фото 3)
 
День рождения на Старый Новый год (фото 4)

Так внутри.

Так внутри. (фото 5)

Слева

Слева (фото 6)

Справа

Справа (фото 7)

Спинка.

Спинка. (фото 8)

И еще раз.

И еще раз. (фото 9)

Решила обсыпать голубыми блестками. Сразу по другому заиграла: появилась яркость, объем. На фото разницы не видно, а в действительности красиво.

Решила обсыпать голубыми блестками. Сразу по другому заиграла: появилась яркость, объем. На фото разницы не видно, а в действительности красиво. (фото 10)
 
День рождения на Старый Новый год (фото 11)
Лизет

Открыточка просто прелесть - обожаю самодельные цветы! супер! А внутри очень яркая и красочная! С праздниками Вас: прошедшим новым годом и Рождеством Христовым! цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо Лиза и за отзыв и за поздравления! Искренне рада видеть тебя в гостях. Поздравляю и тетя с праздниками. Здоровья, счастья и благополучия!

Lilya-Лилия

Красивая, яркая открыточка получилась!!!!! Цветочки -прелесть! И елка здорово змотриться. 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лилия. Очень приятен твой визит. Иголочки пока крутила, аж пальцы заболели! А потом оказалось, что это не самое сложное. Сложнее было накрутить на веточку, чтобы равномерно пушисто получилось. И бумага бледновата. Но это так - проба пера была. Многое хочется попробовать, вот и пробую. С Рождеством, Лиля!

Морозик Ольга

Очень красивая открытка! браво

МилаяЛюдям62

Оленька с Рождеством, милая! Рада тебя видеть, приятно, что часто забегаешь. Не остаешься равнодущна к моим работам. Спасибо большое.

Наталья Меринова

Классная открытка! Люда, а это у тебя распечатка фон или бумага такая? Цветочки хороши, у меня какая то фигня получилась, не мое это цветы делать:))

МилаяЛюдям62

У меня какая-то фигня с почтой. Не все комментарии в почте отражаются.. Это Наташа распечатка. Но такая бумажка есть. А цветочки мне понравилось делать. Я много уже наделала.

IraKimovna

Какая прелесть!!! Мне оооооочень нравиться!!!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина. Приятно такую мастерицу в гостях видеть.

ZanTa

Классная открытка! Сразу видно, что два праздника отмечаются - день рождения и Новый год (пусть и старый)! Вся символика на месте! Люда, а что это за цветочки такие красивые? Нет у Вас ссылочки на МК?

МилаяЛюдям62

Таня, только сегодня в спаме обнаружила твой и четыре последующих комментария. Хорошо Ирина99 меня просветила про спам. Отвечаю: Цветочки те же самые розочки, только они вот так у меня получились. А МК уж и не знаю, я много их просматриваю, потом в голове все перемешивается и делаю как помню, совмещая как всегда все в кучу, понемногу отовсюду. Надо будет сделать свой МК по цветочкам.

@ksi

Чудесная открытка! Есть намек и на зимнее время - еловые веточки, и на День Рождения - цветы и подарки на фоне! Класс!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светлана. Рада видеть тебя в гостях. А я только сегодня обнаружила твои такие хорошие слова! И то спасибо Ирине99, она подсказала заглядывать в спам. Вот тут и нашла!...

ЛЮДямМИЛАя57

Замечательная открытка,при чем и внутри, и снаружи !супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Тезка в квадрате. Прошу прощения за невежливость, что вовремя не ответила, только сегодня обнаружила.

Пустовит Елена Ивановна

Какая весёленькая-БРАВО!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Елена Ивановна! Вот зашла в спам и нашла много пропущенных визитов! Хоть и с опозданием, но благодарю Вас за визит.