Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чупа-чупсовая радость и памперсный тортик


 19 из 35 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Чупа-чупсовая радость и памперсный тортик Бумага гофрированная Кружево Продукты пищевые

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Поздравляю всех с Новым 2015 годом и Рождеством!
Желаю здоровья, мира, любви и счастья вам и вашим близким!
Пусть в наступившем году исполнятся все самые заветные желания! И пусть будет много творческих достижений!

Мой очередной свит-блог совсем не новогодний...ну так получилось...Новогодних заказов не было вообще, а те, которые сегодня вам покажу - были еще задолго до новогодних праздников.
Итак первый букетик - из чупсов и яблочек. Вдохновением послужил замечательный букетик Даши https://stranamasterov.ru/node/778068. (Дашенька, не перестаю восхищаться твоим талантом).

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Поздравляю всех с Новым 2015 годом и Рождеством! 
Желаю здоровья, мира, любви и счастья вам и вашим близким! 
Пусть в наступившем году исполнятся все самые заветные желания! И пусть будет много творческих достижений!

Мой очередной свит-блог совсем не новогодний...ну так получилось...Новогодних заказов не было вообще, а те, которые сегодня  вам покажу - были еще задолго до новогодних праздников.
Итак первый букетик - из чупсов и яблочек. Вдохновением послужил замечательный букетик Даши https://stranamasterov.ru/node/778068. (Дашенька, не перестаю восхищаться твоим талантом). (фото 1)

Интересна история создания букета. За 2 дня до "часа Х" позвонила знакомая женщина и попросила сделать букет из чупа-чупсов ... на 55-летний юбилей женщине. Я была "немного" удивлена, но она обяснила, что юбилярша ОЧЕНЬ любит эти леденцы на палочке (и в частности при их совместных походах в театр регулярно их употребляет, а однажды, сидя на спектакле в первом ряду, и опять же достаточно громко "кушая" чупа-чупс, обращала на себя внимание играющих на сцене актеров). Меня эта предыстория очень "улыбнула", и получился вот такой букет. Чупсы и яблочки (из магазина одной цены) дополнили цветочки с "Марсианкой". И, как будто специально, чупсов и конфет вместе получилось 55.

Интересна история создания букета. За 2 дня до "часа Х" позвонила знакомая женщина и попросила сделать букет из чупа-чупсов ... на 55-летний юбилей женщине. Я была "немного" удивлена, но она обяснила, что юбилярша ОЧЕНЬ любит эти леденцы на палочке (и в частности при их совместных походах в театр регулярно их употребляет, а однажды, сидя на спектакле в первом ряду, и опять же достаточно громко "кушая" чупа-чупс, обращала на себя внимание играющих на сцене актеров). Меня эта предыстория очень "улыбнула", и получился вот такой букет. Чупсы и яблочки (из магазина одной цены) дополнили цветочки с "Марсианкой". И, как будто специально, чупсов и конфет вместе получилось 55.  (фото 2)

Вот так украсила ручку.
На следующий день заказчица позвонила, и сказала, что букет очень понравился и юбилярше и всем гостям...было очень приятно.

Вот так украсила ручку. 
На следующий день заказчица позвонила, и сказала, что букет очень понравился и юбилярше и всем гостям...было очень приятно. (фото 3)

Потом был заказ на памперсный тортик в подарок на крестины девочки. Времени было немного, и делать его пришлось из той бумаги, которая оказалась дома. Но получилось, на мой взгляд, неплохо - нежно. В основе торта - большая упаковка памперсов из 68 штук.

Потом был заказ на памперсный тортик в подарок на крестины девочки. Времени было немного, и делать его пришлось из той бумаги, которая оказалась дома. Но получилось, на мой взгляд, неплохо - нежно. В основе торта - большая упаковка памперсов из 68 штук. (фото 4)

На вершине тортика в большом цветке поселился нежный ангелочек.
Все закреплено с помощью канцелярских резинок и английских булавок, никакого клея.
Чтобы прикрыть зеленоватый дизайн самих подгузников, мелко нарезала белую креповую бумагу и "присыпала коржи" сверху.

На вершине тортика в большом цветке поселился нежный ангелочек. 
Все закреплено с помощью канцелярских резинок и английских булавок, никакого клея. 
 Чтобы прикрыть зеленоватый дизайн самих подгузников, мелко нарезала белую креповую бумагу и "присыпала коржи" сверху. (фото 5)

Поближе розочки, украшенные узкими капроновыми ленточками в тон бумаги.

Поближе розочки, украшенные узкими капроновыми ленточками в тон бумаги. (фото 6)

Вот такой коротенький блог.

 Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку, очень приятно видеть вас у себя в гостях.

Еще раз всех - с Новым годом и Рождеством!!!благодарю

Валентина В Л

Букет супер!, надо же какой интересный подарок получился на 55-летие!

Тортик получился и вправду очень нежненький!!!цветы

Yuliya33

Валентина, спасибо! Да, история у букетика очень забавная. Рада, что понраился тортик! благодарю

Elena Volodina

Вах, какая красота!
Узнала Дашин букетик - тоже восхищаюсь её работами.
Тортик - очень нежный, просто воздушный!

Yuliya33

Лена, спасибо! Очень приятно слышать лестные отзывы!благодарю

Евгения Моисеева

Очень красиво! браво

Yuliya33

Евгения, спасибо! благодарю

Марина VLADI

Юля, очень красиво браво Чупиковый букет классный супер! Представила я тётеньку с чупиком в театре...... улыбнуло) С Рождеством! Всего доброго!

Yuliya33

Мариночка, спасибо! Приятно слышать лестные комментарии! А про тётеньку...я и сама представляла эту картину, а потом даже выяснилось, что я эту тётю знаю (точнее знакома с её дочерью), это меня вдойне "улыбнуло"!

Спасибо за поздравления! И тебе добра и мира!привет

yuliya2902

Восхитительно! супер!цветы

Yuliya33

Юленька, спасибо!благодарю