Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок маме на День Рождения



Открытка Поделка изделие 8 марта День матери День рождения Квиллинг Оригами Оригами китайское модульное Подарок маме на День Рождения Бумага Бумажные полосы Бусины Клей Трубочки коктейльные

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Добрый день, жители страны мастеров. У моей мамы вчера было день Рождения. И я сделал вот такой подарочек. Вазу с цветами и открытку в технике квиллинг. ...Извиняюсь, за то что вчера не показал, вчера получилось лишь только загрузить мастер класс по изготовлению рождественского ангелочка, а потом уже возникли проблемки ........
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо, кто помог мне найти и мк цветочков и кто предложил другие варианты вазы . Без вас нечего бы не было ........ Вариантов цветов было очень много, вы мне предлагали сделать по схеме и по мк и по видео мк и т.п.

Добрый день, жители страны мастеров. У моей мамы вчера было день Рождения. И я сделал вот такой подарочек. Вазу с цветами и открытку в технике квиллинг.  ...Извиняюсь, за то что вчера не показал, вчера получилось лишь только загрузить мастер класс по изготовлению рождественского ангелочка, а потом уже возникли проблемки ........
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо, кто помог мне найти и мк цветочков и кто предложил другие варианты вазы  . Без вас нечего бы не было  ........ Вариантов цветов было очень много, вы мне предлагали сделать по схеме и по мк и по видео мк и т.п.  
 (фото 1)

Спасибо большое вам за предоставленную возможность выбрать тот мк который для меня был понятен , это был видео мк, отдельно спасибо автору этого понятного для меня видео Clearmade вот её мк https://stranamasterov.ru/node/812985?c=favorite .

Спасибо большое вам за предоставленную возможность выбрать тот мк который для меня был понятен , это был видео мк, отдельно спасибо автору этого понятного для меня видео Clearmade вот её мк https://stranamasterov.ru/node/812985?c=favorite . (фото 2)

Вот что у меня получилось цветы делал 4 дня. -( головки) Всего цветов 33

Вот что у меня получилось цветы делал 4 дня. -( головки) Всего цветов 33 (фото 3)

Теперь рассмотрим вазу поближе делал её 2 дня, сночала делал сами заготовки (модули), ну а потом собирал + в этот же день делал стебельки для цветов и всё что между собой склеивал

Теперь рассмотрим вазу поближе делал её 2 дня, сночала делал сами заготовки (модули), ну а потом собирал + в этот же день делал стебельки для цветов и всё что между собой склеивал  (фото 4)

Сами цветы - Вид сверху

Сами цветы - Вид сверху (фото 5)

Сам цветочек поближе . Вот такой я сделал листочек для цветочка в технике квиллинг. Листья делал ровно час . Из понадобилось тоже как и цветов 33

Сам цветочек поближе . Вот такой я сделал листочек для цветочка в технике квиллинг. Листья делал ровно час . Из понадобилось тоже как и цветов 33 (фото 6)

Внутрь, чтобы закрыть небольшое отверстие вставил обычную среднюю бусину розового цвета ....... У меня сегодня и ДЕБЮТ в новой технике (тип работы). Я познакомился с Кусудами. Ведь цветок выполнен в этой технике .

Внутрь, чтобы закрыть небольшое отверстие вставил обычную среднюю бусину розового цвета ....... У меня сегодня и ДЕБЮТ в новой технике (тип работы). Я познакомился с Кусудами. Ведь цветок выполнен в этой технике . (фото 7)

Ну и конечно какой же подарок без открытки. Спасибо огромное за помощь в создании открытки Габдулиновой Вере(https://stranamasterov.ru/user/228288) и Валентине Петровне ( https://stranamasterov.ru/user/130417 )
Открытку делал 1 день

Ну и конечно какой же подарок без открытки. Спасибо огромное  за помощь в создании открытки Габдулиновой Вере(https://stranamasterov.ru/user/228288) и Валентине Петровне  ( https://stranamasterov.ru/user/130417 )
Открытку делал 1 день (фото 8)

Вот так открыточка выгляди внутри

Вот так открыточка выгляди внутри (фото 9)

Вот что там написано

Вот что там написано (фото 10)

Ну а теперь рассмотрим поближе цветочки на открытки. Цветочки сделал орхидеи

Ну а теперь рассмотрим поближе цветочки на открытки. Цветочки сделал орхидеи (фото 11)

Фото поближе нижние орхидее на открытке

Фото поближе нижние орхидее на открытке
 (фото 12)

Ещё поближе

Ещё поближе (фото 13)

Ещё раз сфотографировал напоследок

Ещё раз сфотографировал напоследок  (фото 14)

В принципе я думаю, получилось неплохо, маме очень понравилось

В принципе я думаю, получилось неплохо, маме очень понравилось (фото 15)

И того за 5 дней не включая 6 января (День Рождения) я сделал вот такой вот подарок . Открытку и букет с цветами, ну и конечно коробку конфет - куда ж без них =)

 

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Примечание !!!

Так же смотрите снеговика Олафа из мультика "Холодное сердце" -   https://stranamasterov.ru/node/870514

 

Амелия

Здорово! Очень красивая композиция!супер!

Довженок Иван

приветствуюСпасибо = )

valja1948

Ваня, здравствуй!! Поздравь свою маму и от меня!день рождения! А подарок у тебя получился очень и очень красивый!! Такого ни в одном  магазине не найдёшь!! Я очень рада, что пригодился мой совет по оформлению открытки!! Она замечательная, орхидеи очень красивые и всё успел!!!Вот теперь у тебя есть опыт по оформлению типографских открыток, а мне настолько приятно, что мой опыт пригодился, продолжай!!! супер!супер!жму рукуцветыцветы

Довженок Иван

Здравствуйте Валентина Петровна, хорошо даСпасибо большое за помощь благодарю

lubasik

Вань, ты молодчина! Шикарный подарок для мамы! И ваза, и цветы, и открытка просто супер!браво

Довженок Иван

Спасибо большое благодарю

Валентина Володько

Ваня!Ты сделал прекрасный подарок для мамы!!И самое дорогое в подарке,что он сделан своими руками,с любовью и нежностью!!Молодчина!!!бравосупер!цветыВаза и цветы,и открытка чудесныецветы!!!

Довженок Иван

Спасибо на добром слове благодарю

Clearmade

Иван, это ОЧЕНЬ красиво!!! Вы большой молодец!!! Я бы сама не отказалась от такого букета!!!!

Довженок Иван

Спасибо большое за ваш чудесный мкда благодарю

Buketik

Молодец, Иван, замечательный подарок.бравоСделан руками сына- это вдвойне приятно любой маме! Мамуцветы поздравляю с Днем рождениядень рождения, а сына- с хорошей работой!!!

Довженок Иван

Спасибо большое,благодарю Мне очень приятно да

Надежда Денисова

Супер! Супер! Супер! Работа замечательная! Орхидеи на открытке потрясающие, цветы и вазасупер!бравоВосхищаюсьблагодарю 

Довженок Иван

Спасибо большое благодарю

Наталия Ткачук

Ваня, ты просто - большой МОЛОДЕЦ!!!  Прекрасный подарок !!! Все: и ваза, и цветы, и открытка - СУПЕР!!!

                               

Довженок Иван

приветствуюСпасибо благодарю

Любовь Лукьянова

Очень красивый букет, очень красивая вазочка, открыточка - прелесть, очень понравились квиллинговые орхидейки, очень аккуратные и нежные!!!!  И это все своими руками!!! Очень достойная работа, видно что сделано с душой, я думаю что мама была счастлива, получив такой подарок!!! Молодчина Иван - рост налицосупер!

Довженок Иван

Спасибо большое благодарю мне очень приятно читать такой комментарий благодарю

Брагина Жанна

ой как красивоооо!а как нежно!!!!здоровоо!!!Ванечка это самый лучший подарок для своей мамочки!сделан своими руками с душой и теплотой!!!супер!!!!с Днем рождения и от  меня маму поздравь !!!здоровья и всех благ!супер!

Довженок Иван

Спасибо большое благодарю конечно передам да

svetlanazin

Ванечка! Подарок восхитителен!!!супер!браво Присоединяюсь к поздравлениям твоей мамочке! Радуй ее почаще!цветы

Довженок Иван

Спасибо боооооольшоеблагодарю постараюсь да

Помощник сайта

Молодец, Ваня! Шикарный подарок!

А что такое

Довженок Иван

Ой спасибо большое благодарю, ошибочка вышла смущаюсь......... значит надо попробовать сделать настоящие Кусудами  думаюда

Николай Михайлович Беликов

А этот букет для твоей мамы -  

Довженок Иван

elena-nik

Ваня, шикарный подарок у тебя получился! Цветы просто восхитительны! Открытку ты здорово сделал, орхидеи великолепно получились! Цветы смотрятся шикарно в такой шикарной вазе! Маму с Днем рождения!

Довженок Иван

Спасибо огромное благодарю

Женюська Мозырко

Ваня, какой же ты молодец!!! Подарок получился шикарный!!! Ваза отличная, а от нежнейшего букета я в восторге. А открытка какая чудесная!! Класс!!! Маму от всей души поздравляю с Днем рождения!!! Она может гордиться таким сыном))

Довженок Иван

Спасибо большое Евгения Александровна и за помощь ,и за те эмоции которые вы высказали в своём комментарии, мне очень приятно благодарю

Людмила Дмитриева

Какой красивый подарок у тебя, Ваня, получился. Такой нежной вазы и шикарнейшего букета не встретишь больше ни у кого! Орхидеи просто супер! МОЛОДЕЦ!

Довженок Иван

Спасибо огромное за столь лестный комментарий благодарю

skorpik

Чудесный подарок,  молодец! браво

Довженок Иван

Спасибо благодарю

Мария бабушка

Ваня, как мама и как бабушка скажу, что очень приятно когда дети делают подарки своими руками. Эти великолепные цветы  в шикарной вазе долго будут радовать маму. Орхидеи на открытке  чудо как хороши!!!

Довженок Иван

Спасибо большое и за комментарий и за помощь благодарю

ElenaNikolaevna

Ваня, удивляешь меня своими работами,шикарный букет, вазочка очень к нему подходит, открытка- филигранная работа , столько фантазии и труда ,а если учесть ,что всё это делалось в тайне ,просто БРАВО!!! Поздравляю твою маму с Днём рождения! Желаю её крепкого здоровья,удачи ,а счастье у неё уже есть - это ты.

Вместо тысячи слов Букет для мамы.

Довженок Иван

Спасибо огромное за поздравление и за комментарий благодарю Да вы бы видели как я это в тайне делал, мама идёт я прячу куда нибудь, мама опять идёт спрашивает, что делаю , мама опять идёт и так каждый день ......Ох ну и утомился я прятать, не даёт мне нормально сделать каждые пять минут но я думаю это того стоило да А счастье двойное я и мой брат смущаюсь

Déesse

интересно придумана. мне нравится.

Довженок Иван

Спасибо на ДОБРОМ слове благодарю

Olga V

Красиво!!! А самое главное -какое счастье получить маме от сына такой  трогательный подарок!!!бравоблагодарю

Довженок Иван

Мне очень приятно получит такой комментарий от нового человека на моей страницеда .........Заходите почаще подмигиваю

Еленаmart

Какой великолепный и очень нежный подарок!браво БРАВО МАСТЕРУ!!! жаль нет больших букв на клавиатуресмеюсь, эти не могут выразить моё восхищение твоему  желанию удивить маму, твоему трудолюбию и терпениюцветы.Представляю игру в прятки в процессе творчестваулыбаюсь Какой же ты МОЛОДЕЦ!

Довженок Иван

Спасибо огромное за такой душевный комментарийблагодарю Мне очень приятно получить такой комментарий от нового человека на моей страничке да да действительно игра в прядки была каждые 5минут это было нечто дано я сам остался доволен тем что сделал . А мама была намного довольнее меня благодарю .............. Заходите почаще подмигиваю

Аметисса Грэсс

Вау!невероятно красиво!Не знаю,что ещё сказать потому как буквально потеряла дар речи.

Довженок Иван

Спасибо огромное благодарю Приятно опять вас видеть у себя на страничке да

Вералика

Иван! До чего же КРАСИВО!!!Я просто задохнулась от такой красоты!!!супер! А нежность- то какая!!!Я представляю восторг мамин, когда сын дарит ей подарок, сделанный собственными руками, да еще такой обалденный!!!Ваза, цветы так ровно и аккуратно выполнены!!!Отлично подобрал цвет!!!Вот, действительно, твой конек- оригами!!!А какие орхидейки накрутил!!! И основу-открыточку умело подобрал ( узнаю технику Валентины Петровны!). МОЛОДЕЦ!!!

Довженок Иван

Спасибо огромное и за душевный комментарий и за помощь благодарю, мне очень приятно да

Юлия Звягина

Какая же красота. Мне очень понравился букет в вазе. Я уверена,что мама гордится тобой. Ты большой молодец. Это ж сколько модулей и заготовок надо было сделать тайком? Это не каждому под силу. Получай 5 за конспирацию и композицию.

Довженок Иван

Спасибо огромное, за искренностьблагодарю да заготовками пришлось повозится, но результат того стоит даулыбаюсь

mamina_VREDINA

Ваня! Очень Здорово! молодец!!!!!бравоцветы Цветочки - как настоящие))))) Всё аккуратно!!!! Ну очень прикольно !!! Аж слов не нахсупер!ожу!!!

Довженок Иван

Спасибоблагодарю, заходи почаще подмигиваю

Дарья Каренко

удивляюсь Как шикарнооо!!! ты такой молодец!!!! Браво!!!!браво

Довженок Иван

Спасибо благодарю

MarMiK

Ванечка, ты просто молодчина !!!! Очень рада за твою маму, что у нее растет такой внимательный, творческий и очень душевный сынок !!!! Чудо-расчудесное сотворил !!!!

Довженок Иван

Спасибо на добром слове благодарю

ЛЮДямМИЛАя57

Молодец,Иван!Достойный подарок  маме от любящего сынабраво!Желаю тебе таких же творческих успехов в квиллинге,как и в оригами,модульное оригами действительно твой конек!

Довженок Иван

Спасибо большое благодарю Мне очень приятно да

харузина

Ванюша, подарок маме выполнен на отлично! Превосходная ваза, шикарные цветы и великолепная открытка с орхидеями!!!

Передай маме и мои поздравления! Предстаряю её радость, когда она получила такой восхитительный подарок!

Довженок Иван

Спасибо большоеблагодарю обязательно передам да

chillevashgad-Jin

шикарный подарок! видно, что ты постарался на славу, твоя мама должно быть безгранично счастлива и горда своим сыном, долгих лет жизни ей.привет

Довженок Иван

приветСпасибо на добром слове благодарю

мал_золотник_

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. 

М О Л О Д Е Ц

Классный подарок.

Довженок Иван

Спасибо благодарю

Nata004

Молодец, Ваня!!! Восхитительный подарок, цвета подобраны и на открытке, и на вазе с цветочками нежные. Для мамы думаю, это самый дорогой и близкий цветы сердцу подарок.

Довженок Иван

Спасибо огромное и за помощь и за  комментарий благодарю

Мадамочка

Ванечка, ты прекрасный сын! Замечательный, внимательный, добрый! Мама тобой гордится, это точно! Подарок- супер! У тебя все получилось великолепно!

Довженок Иван

Спасибо БОЛЬШОЕ благодарю

Galo4ka69

Классный подарок цветыМолодец, Ваня!!!

Довженок Иван

Спасибо большое благодарю

Катерина-76

Здорово!супер! Думаю мама была в восторге!!! Цветы просто необыкновенной красоты!!!браво Ты -молодец!бравобравобраво

Довженок Иван

Спасибо большое благодарю

Мерега Елена

Очень красивый подарок для мамы.Своими руками всегда лучше сделать,чем купить.браво

Довженок Иван

Спасибо благодарю

Анастасия Антошина

Очень красивая работа! Чудесный подарок!

Довженок Иван

Спасибо благодарю

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Как трогательно и красиво!!! Молодец!!!жму руку

Довженок Иван

Спасибо благодарю

Анютино Солнышко

Какая красотища!!!бравоСамый дорогой подарок для Мамы, выполненный ручками ребенка - Молодчинка!!!цветы

Довженок Иван

Спасибо огромное благодарюдумаюда

Полина Багрова

Очень красиво! Отличный подарок!браво

Довженок Иван

приветствуюСпасибо большое благодарю

НиНа V

Очень красивая ваза и букетик!!!

 

Довженок Иван

Спасибо благодарю

LARISA-SEMENOVA

Такая нежная ваза, цветы...Восхитительно! 

Довженок Иван

Спасибо огромное благодарю

Эльвира - Педагоша

Замечательный подарок! "Тёплый и нежный"!

Довженок Иван

Спасибо огромное мне , очень приятно благодарю

Бальзаминка

Ваня, в твоих руках расцвел прекрасный букет! Он добавил немало положительных эмоций не только твоей маме, но и жителям Страны Мастеров, зашедшим к тебе в гости. Молодец!

Довженок Иван

Спасибо большое. мене очень приятно благодарю

Мариша Клименко

Ваня, ты просто МОЛОДЕЦ!!! Букет просто потрясающий!!! Очень и  очень здорово!!

Довженок Иван

Спасибо большое благодарю

NEkarenina

Мне понравилась работа, аккуратно, нежно и красиво! Здорово!браво

Довженок Иван

Спасибо на добром слове благодарю

Татьяна Лескина

Иван, представляю восторг твоей мамы. получившей в день рождения подарок. полный нежности и красоты... Цветы-шикарные- и те, что в вазе, и те. что на открытке.! Мне тоже сын всегда делал подарки своими руками, тайком от меня:) Сейчас сын вырос, живёт отдельно, а многие из его подарков мне удалось сохранить....

Довженок Иван

Спасибо большоесмущаюсьблагодарю

ПРИКОЛЮХА

плачуОй,как жалко,что ты не мой сыночекхихикаетсупер!Я завидую твоей маме...

Довженок Иван

смущаюсьблагодарю

Пустовит Елена Ивановна

Ванечка!!!Восхитительный подарок!!!ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

Довженок Иван

Спасибо огромное благодарю

nastyaharitonova1999

май схему открытки такой пажалуста

 

Довженок Иван

Не понял вашего вопроса ............. открытка покупная  ., орхидеи которые есть на открытки сделаны в технике квиллинг ..................

natkatattka

очень красиво. твоей маме повезло с таким замечательным сыном!

Довженок Иван

Спасибо на добром слове благодарю

Галина Батавина

Ой какая красота!!! Иван Вы прямо покорили меня своими работами!!! Подарок ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!! Молодец!!!

Довженок Иван

Спасибо большое.благодарю Мне очень приятно это слышать   "прям бальзам на душу" благодарю

Ольга Мухаметова

Великолепноцветы

Довженок Иван

Спасибо большое благодарю

Alena-O

Какая красота! Великолепная работа, подарок очень трогательный и видно,что сделано с большой любовью!)))

Довженок Иван

Спасибо большое Мне очень приятно читать такой милый комментарий благодарю

Ирина 007

приветВаня! Прекрасные цветы и ваза! супер!Замечательный подарок для мамы!браво Мы с ребятишками тоже делали такие цветочки!

Довженок Иван

Спасибо большое Мне очень приятно благодарю

NataGeryak

Отличная работа. Видно, что старался для любимой мамы. Отличная идея украсить квиллингом готовую открытку.

Довженок Иван

Спасибо большое мне очень, очень приятно, что вам нравятся мои работы благодарю

Алиса Булина

Ваня все просто суперско!!! Долго возился наверно....смущаюсь  присылай еще очень ждем с подругамисмеюсьО'кейура!записываю

Довженок Иван

Спасибо на добром слове благодарю