Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка для рукоделия в стиле стим-панк


Событие
Техника

Декор предметов Ассамбляж Шкатулка для рукоделия в стиле стим-панк Булавка английская Ленты Металл

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Загорелась идеей создать вот такую"бомбу".Хотелось попробовать себя в чем-то новом, да и свои швейные принадлежности разместить в одном месте.Муж вкрутил внутри винты, которые служат держателями для катушек с нитками.Верх украшала, чем могла: катушка старенькая, ключ, молния, булавки, пуговицы, наперсток, лезвие...Посадила все это на супер клей.На боковины приклеила кружево.

Загорелась идеей создать вот такую"бомбу".Хотелось попробовать себя в чем-то новом, да и свои швейные принадлежности разместить в одном месте.Муж вкрутил внутри винты, которые служат держателями для катушек с нитками.Верх украшала, чем могла: катушка старенькая, ключ, молния, булавки, пуговицы, наперсток, лезвие...Посадила все это на супер клей.На боковины приклеила кружево. (фото 1)

Забрызгала черной автомобильной краской из баллончика.Высушила.Полусухой кистью краской цвета бронза прошлась по всем выступам. Потом лак.Как вам?

Забрызгала черной автомобильной краской из баллончика.Высушила.Полусухой кистью краской цвета бронза прошлась по всем выступам. Потом лак.Как вам? (фото 2)
Крылова Оксана - Кксана

отличная шкатулка! только вот фотографий бы побольше? и любопытно как там внутри? что взято за основу?

О_л_ь_г_у_н_я

Спасибо!!!!Чуть позже выложу еще фото, не было времени!!!

ElenaNikolaevna

Браво! Желтые цветы