Я первая! УРААА! Барашки супер, я знаю, потому как у меня розовая!!! Ты большая молодец, это же сколько надо терпения чтобы накрутить столько колечек из вискозной салфетки, это вам не шпагат!!!
Ух как быстро ты! У тебя розовая из другого поста, это уже вторая партия . Цветочки были накручены еще очень давно, когда топиарии делала и так и остались без дела лежать, а теперь нашлось им применение! Если бы делала их с нуля, наверно терпения не хватило столько накрутить.
Ну вот! Зачем все тайны рассказала! Пусть бы думали все и я тоже, что ты все крутила и крутила! А про розовую у меня мелькнула мысль, что это те другие, но было приятно думать, что она и здесь зачесалась! А ты меня на землю опустила поштото!
Я первая! УРААА!
Барашки супер, я знаю, потому как у меня розовая!!! Ты большая молодец, это же сколько надо терпения чтобы накрутить столько колечек из вискозной салфетки, это вам не шпагат!!!
Ух как быстро ты!
У тебя розовая из другого поста, это уже вторая партия
. Цветочки были накручены еще очень давно, когда топиарии делала и так и остались без дела лежать, а теперь нашлось им применение! Если бы делала их с нуля, наверно терпения не хватило столько накрутить.
Ну вот! Зачем все тайны рассказала! Пусть бы думали все и я тоже, что ты все крутила и крутила!
А про розовую у меня мелькнула мысль, что это те другие, но было приятно думать, что она и здесь зачесалась! А ты меня на землю опустила поштото!
Когда-то я же сидела и крутила, и крутила!
Если тебе приятно так думать, то пусть будет она, они как близняшки. 
Прелестные овечки!!!
Спасибо большое!!!!
Какие замечательные !!! Милашки !!!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо большое!!!!!
барашки просто прелесть!!!
Спасибо большое!!!!!
ОТЛИЧНЫЕ БАРАШКИ )))
Спасибо!!!!