Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веночки для подруг


 1 из 46 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Ассамбляж Веночки для подруг Материал природный Мешковина

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие веночки сделала я подругам на Новый год

Вот такие веночки сделала я подругам на Новый год (фото 1)

Это первый

Это первый (фото 2)

Здесь низ поближе

Здесь низ поближе (фото 3)

А это верх

А это верх (фото 4)

Второй веночек,похож на первого но всё же отличается

Второй веночек,похож на первого но всё же отличается (фото 5)

Низ поближе

Низ поближе (фото 6)

Верх веночка

Верх веночка (фото 7)

Добрый день всем кто заглянул ко мне! Очень давно я ничего не выставляла в нашей Стране,для этого были разные причины. С большой радостью выставляю мои первые поделки в этом году! долго думала что бы подарить моим подругам на Новый год ,хотелось им сделать что то своими руками,а что не знала и вот гуляя по нашей Стране нашла МК как сделать основу для венка из рулончиков туалетной бумаги https://stranamasterov.ru/node/843662?c=favorite и как то вопрос решился сам собой. Так как всяких природных материалов у меня как у каждого уважающего себя  Плюшкина насобиралось немало то делать венки было для меня просто радость. Это мои первые венки, идеи собирала гуляя по разным рукодельницам,собирала венки ,можно сказать на одном дыхании,или это потому что для дорогих мне людей а может и потому что соскучилась по работе,а скорее всего и то и другое.  Что у меня получилось судить вам,скажу только что подруги были очень рады и положили веночки под ёлочки до окончания праздников,а потом сказали что повесят их на постоянное место.
Всем кто заглянул на огонёк большое спасибо! С Новым годом вас и с наступающим Рождеством!!!!!благодарю

Львовна.

Ну, наконец-то, Анют! П оявилась! С Новым Годом, родная, и с Рождеством!ура! Веночки получились просто чудесные! супер! Вот что значить соскучилась по творчеству! подмигиваю цветы

ineska

Львовна спасибо дорогая!цветы Тебя тоже с Новым годом и с наступающим Рождеством!!Вот начинаю потихонечку рукоделить,а тут ещё и хотелочки раскопала так вообще идеймного,дай Бог чтобы всё задуманное сделать!

k012345k

Очень красивые подарочки, в них частичка Вашей души, а это всегда приятно!!!

ineska

Спасибо большое!цветы А ведь в самом деле их с душой делаешь!

КотМяу

Молодец, Анюта, что снова в строю. Я вот тоже почти всё лето "бездельничала"... А теперь тоже потихонечку восстанавливаюсь. Удачи тебе!

А веночки получились классные!

ineska

Света  так приятно тебя видеть в гостях! Знаешь бывают застои а мой вот на рукоделие чего то были я шила а вот рукодельничать ну никак не могла  собраться,но вот решила потихонечку начать,может чего получится! Спасибо за поддержку!цветы

Акварель

Анечка, как я рада видеть тебя! И твои незабываемые, красивые очень красивые работы! Они у тебя всегда как маленькое открытие, неожиданно новые, дышащие своеобразием, ну одним словом - потрясающе красивые. Природный материал так хорошо пришелся к эти веночкам.

ineska

Оля  а мне то как приятно что вы меня  не забыли! Спасибо за такие тёплые и красивые слова,мне так приятно что ты так оцениваешь мои скромные поделки !Вот потихонечку начала рукодельничать,правда шитьё ещё берёт много времени но всё же  я стараюсь хоть немного  творить для души,а тут Львовна опять конкурс хотелочек организовывает так я в этот раз объязательно буду участвовать.Я природный материал очень люблю и работать с ним одно удовольствие,а веночки я давно хотела попробовать а тут ещё и повод был,к подругам в гости ехала да и Новый год,вот и сделала им по одному в подарочек,да вот боюсь что это только начало так как одна мне уже заявила что ей второй для пары нужен, вот и придётся ещё мастерить!смеюсьподмигиваю