Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний венок с колокольчиком


 10 из 13 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Плетение Новогодний венок с колокольчиком Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет. Знаете такой анекдот? «Время 21:00. Самое время ребенку сообщить маме, что на завтра в школу надо принести тыквенный пирог, аппликацию из сухих листьев и отчет на тему: «Жизнь черепах»". Вот и у меня вчера так было…

Всем привет. Знаете такой анекдот? «Время 21:00. Самое время ребенку сообщить маме, что на завтра в школу надо принести тыквенный пирог, аппликацию из сухих листьев и отчет на тему: «Жизнь черепах»". Вот и у меня вчера так было… (фото 1)
 
Новогодний венок с колокольчиком (фото 2)
 
Новогодний венок с колокольчиком (фото 3)
 
Новогодний венок с колокольчиком (фото 4)

Дочка вечером сказала, что в школу надо принести елочное украшение для большой новогодней елки. Я, конечно, же решила сделать его из газетных трубочек. Всего каких-то 5-6 часов работы… Зато рассвет встретила. Вот что получилось в итоге. Что скажете? Жду комментарии.

Aliss.

Я в восторге!! Получилось очень красиво!!!!!браво

SoNata Hobby

Спасибо. Я и сама не ожидала, что получится такая интересная композиция. Итог: мы победили на городском конкурсе новогодней игрушки! Теперь она красуется в одном из Евпаторийских музеев.

Ланка Питерская

Ну вот! И рассвет встретили и на конкурсе победили! МОЛОДЦЫ!!!

SoNata Hobby

Спасибо!

Надежда Степанова 57

Наталья, венок красивый, козочка прикольная!Поздравляю с победой!

татьяна2905

Отличная Козочка.. Попробую сплести.

SoNata Hobby

Спасибо. Конечно попробуйте.

Крамарева

Наташа, заслуженная победа - очень красивый венок!!! бравожму руку

SoNata Hobby

Ольга Михайловна спасибо огромное! А я в восторге от ваших плетенок  и от натуральности древесного цвета. К нам в  Крым только сейчас начали завозить морилку Российского производства, на днях набрала всякой разной, буду пробовать.