Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-альбом.


Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Оригами Мини-альбом

В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51

Поделиться:

Мини-альбомчик на 4 фотографии. Размер странички 7 на 7 см. Делала по МК " Альбом-аккордеон" вот здесь http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_6.html Только без коробочки. Есть еще видео-МК вот здесь http://video.google.com/videoplay?docid=-2976357140165134726&ei=5oZITLTO...
Использовала только один лист скрапбумаги, остальное все из подручных материалов. Цветочки делала из обычной пастельной бумаги, сажала их на объемный скотч. Для украшения использовала пайетки и объемный контур. Так как первая работа в этой технике, то побоялась прегрузить деталями и не рискнула странички сделать в разном цвете, поэтому немного скучновато получилось.

Мини-альбомчик на 4 фотографии. Размер странички 7 на 7 см.  Делала по МК " Альбом-аккордеон" вот здесь   http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_6.html      Только без коробочки. Есть еще видео-МК вот здесь    http://video.google.com/videoplay?docid=-2976357140165134726&ei=5oZITLTONs3T-QbxsvSIDw&q=%22The+Scrapbook+Lounge%22+%22As+seen+on+TVWeekly%22&hl=en&emb=1#   
 Использовала только один лист скрапбумаги, остальное все из подручных материалов. Цветочки делала из обычной пастельной бумаги, сажала их на объемный скотч. Для украшения использовала пайетки и объемный контур. Так как первая работа в этой технике, то побоялась прегрузить деталями и не рискнула странички сделать в разном цвете, поэтому немного скучновато получилось. (фото 1)
 
Скрапбукинг: Мини-альбом. (фото 2)
 
Скрапбукинг: Мини-альбом. (фото 3)
 
Скрапбукинг: Мини-альбом. (фото 4)
Антошка.78

Ух, ты красиво!!! Супер идея идея!!! Такие мини-альбомчики можно наделать в подарок бабушкам и другим гостям, а не просто фото на память!!! Спасибо за ссылки записываю будем готовиться ко ДР дочери и наделаю такие сюрпризы для гостей!!!цветыОчень оригинально!!!!!

ОсиповаОльга

Спасибо за  отзыв! Мне тоже такие миники очень нравятся, времени много не занимает и подарок хороший. На том сайте есть много вариантов изготовления альбомчиков именно для новичков, как я)))

Селина Елена

Прелестно! Представляю как уже большой Сашеька с гордостью показывает альбомчик своим подружкам! А ведь мальчишки не очень этого любят смеюсь

ОсиповаОльга

Спасибо! Да уж, все девчачье для нас табу, это точно)))) А альбомчик отправится на ПМЖ к бабушке....

Селина Елена

Уверена бабушке тоже очень понравится!

алнира

супер!браво

ОсиповаОльга

Спасибо, я Вам очень рада! Сама уже сто лет не писала ничего и не кому, но в гости периодически к Вам захожу))))

Анчос

Классно-классно-классно!!!цветы

ОсиповаОльга

благодарю

svetik

Оленька! Такая прелесть получилась! бравоЯ как раз тоже обдумываю сделать альбомчик. Спасибо за ссылочки!

ОсиповаОльга

Спасибо, надеюсь пригодится...жму руку

Kyld

Оленька, замечательный альбомчик у тебя получился!!!! Ничего , что странички в одном цвете, зато так сдержанно и благородно вышло!  Спасибо за ссылочку, надо будет воспользоваться идеей!!

ОсиповаОльга

Спасибо! Я как всегда по принципу, лучше недоборщить, чем переборщитьхихикает. Спасибо за отзыв, очень рада, что понравилось!

Дватая

Какая красота, Оля!! Я сейчас тоже делаю страничку, намучилась (с однойсмеюсь) тоже кажется - то мало, то перебор. Сначала думала не буду выставлять, просто свои фото хочу до ума довести, а теперь думаю, что надо, может кто что посоветует. Я думаю, что совсем не скучновато получилось у тебя, в одном стиле все странички!! Такой хорошенький альбомчик!цветы И спасибо за ссылку, зайду, наберусь ума-разума)))))

ОсиповаОльга

Спасибо, Настя! Уж у тебя там наверняка шедевр получился, не скромничай!!!смущаюсь

Захария

Оля, прелесть! Мне оч.понравился мини-альбомчик! Ты права, идея для подарка - супер!бравозаписываю

Mars219

Спасибо большое за МК!! Очень пригодилось!!:))