Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Что в санях у Дед Мороза....


 21 из 133 
Событие

Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Что в санях у Дед Мороза Пенопласт Ткань

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

С Новым Годом,дорогие мои соседи по Стране!!!!Счастья всем,здоровья,неиссякаемой фантазии и новых творческих полетов мысли!!!!Я,как и обещала в предыдущем материале,показываю что же Дедушка Мороз вез в своих саночках через йолковый лесок.Фото будет много,коментариев к ним мало.Всё понятно без слов.Всем приятного просмотра.

С Новым Годом,дорогие мои соседи по Стране!!!!Счастья всем,здоровья,неиссякаемой фантазии и новых творческих полетов мысли!!!!Я,как и обещала в предыдущем материале,показываю что же Дедушка Мороз вез в своих саночках через йолковый лесок.Фото будет много,коментариев к ним мало.Всё понятно без слов.Всем приятного просмотра. (фото 1)
 
Что в санях у Дед Мороза.... (фото 2)
 
Что в санях у Дед Мороза.... (фото 3)

Единственный шар сделан не в технике кинусайга.Но решила и его показать.Эта техника меня ни как не впечатлила и не захватила,потому он первый и последний.Покрайней мере пока.

Единственный шар сделан не в технике кинусайга.Но решила и его показать.Эта техника меня ни как не впечатлила и не захватила,потому он первый и последний.Покрайней мере пока. (фото 4)
 
Что в санях у Дед Мороза.... (фото 5)
 
Что в санях у Дед Мороза.... (фото 6)
 
Что в санях у Дед Мороза.... (фото 7)
 
Что в санях у Дед Мороза.... (фото 8)
 
Что в санях у Дед Мороза.... (фото 9)
 
Что в санях у Дед Мороза.... (фото 10)
 
Что в санях у Дед Мороза.... (фото 11)
 
Что в санях у Дед Мороза.... (фото 12)
 
Что в санях у Дед Мороза.... (фото 13)
 
Что в санях у Дед Мороза.... (фото 14)

Кроме шариков были и вот такие очаровательные сердечки....

Кроме шариков были и вот такие очаровательные сердечки.... (фото 15)

Это "ледяное "сердце с горячим приветом и шкатулка отправились в подарок одному замечательному человечку с огромным пожеланием скорейшего выздоровления!

Это "ледяное "сердце  с горячим приветом и шкатулка отправились в подарок одному замечательному человечку с огромным пожеланием скорейшего выздоровления! (фото 16)

Шкатулочка по замечательному МК https://stranamasterov.ru/node/690626?c=favorite Калининой Татьяны.

Шкатулочка по замечательному МК https://stranamasterov.ru/node/690626?c=favorite Калининой Татьяны. (фото 17)

И это еще не весь груз Деда Мороза,но что бы не утомлять вас,дорогие мои,об остальном позже.Всем спасибо за просмотр.Буду рада вашим отзывам.Еще раз всех всех с Новым Годом!благодарю

Светик- семицветик

Галочка, ты превратилась в настоящую ВОЛШЕБНИЦУ! И ты нашла себя в творчестве! Я безумно за тебя рада! С Новым годом!

Г А Л И Н А

Светланка,спасибо тебе огромное!!!благодарюЯ рада ,что ты не забыла меня!!!Я редко бываю,но всех вас помню и люблю и хожу к вам в гости,но не всегда пишу!!!Время как то сжалось и его не хватает на всё что в глове рождается.Или рождается слишком многохихикает

иринаоден

бравокрасотаааа!супер!

Г А Л И Н А

Спасибо большое!благодарю

илона лихман

Галина,шикарные работы,интересные,праздничные!

Г А Л И Н А

Благодарю от души!благодарюблагодарюблагодарю

@NATALI@

Г А Л И Н А

Какой чудный зайка!Спасибо большое,мне приятно!благодарюцветы

Альbina

 Сказочно красивые шары, язык не поворачивается назвать эти произведения искусства ёлочными игрушками) Такое разнообразие деталей, каждый шар уникален по своему - я в восхищении!благодарю

Г А Л И Н А

Спасибо,Альбина!Особенно за "произведения искусства"-я в смущении простосмущаюсь.А шары?Вы правы-они скорее интерьерные ,чем ёлочные.И каждый делался индивидуально под человека,которому предназначался.В этом году мне удивительно и легко работалось.Заказчики мои все милейшие люди,доверяющие моему вкусу и позволившие мне воплотить мои собственные идеи для их удовольствия!!!!приветствую

SoDubovtseva

Г А Л И Н А

Какой милаха ко мне пожаловал!!!Спасибо огромное!благодарю

Наташа Скво

ГАЛИНА, слов нет...

ЭТО ВОЛШЕБСТВО КАКОЕ- ТО!

 

volkhonskaya

Галина,,,, Это не игрушки... Это шедевры....С техникой не знакома (теперь обязательно посмотрю), но от красоты Обалдела!!!! Вот это дед Мороз, я понимаю!!!! Вот заглянул бы ко мне с такими подарочками!!!!!  Просто все ШИКАРНО!!!! С Новым Годом!!!!

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))))С Новым годом))))))))))))

Лориэль

JINA

Новогоднее великолепие!!!! Восхитительно!!!

Элли Снежная

Обалдеть какая красота! Просто потрясающе. Один другого лучше - роскошные и воздушные, нежные и царственные! Это же просто шедевры!

Raketa

Ой какие... Не могу выразить словами, как они мне нравятся! Все-все!браво