

Поделиться:
Дорогие мои жители Страны Мастеров!!! Поздравляю Вас с наступившим новым годом!!!! Счастья, радости, крепкого здоровья и благополучия вам и всем вашим близким! Пусть в старом году останутся все неприятности, а новый принесет только радость и счастья! И, самое главное, хочу пожелать нам всем МИРА!!!

Ну и немного новогодних работ )) Сани с подснежниками - в цветах карамель Снежок Конти (15 шт)


Подснежники из саней свободно достаются и в них можно посадить вот такую овечку. Вот получилась у меня такая новая порода - собакообразная синяя овца ))) Туловище из газет, руки-ноги - проволока, голова - пробка.

Ну и продолжая синию тему - вот такая елочка из пряжи. В мешочке - немного карамельки.


Ну еще немного мягенького ))


А это моя самая любимая елочка в этом году )

Шарики из сизаля трех разных цветов, и немного шариков из синтепона.


Ира Рязаночка подала очень хорошую идею вспомнить наши празднования нового года в детстве. Спасибо большое Ирочка за это. Ну и вот немного и моих воспоминаний.
Новый год самый любимый праздник. Можно сказать, что наша семья образовалась на новый год - мои родители хоть и работали на одном заводе, но познакомились именно на новогоднем празднике. С момента моего рождения и до 13 лет мы жили в своем доме и сколько помню, у нас в детстве всегда ставили живую сосну в зале. И вот этот аромат, когда ее заносят с мороза, помню до сих пор. Доставалась коробки с игрушками, и начиналось украшательство )) Разные огромные шары, игрушки разных видов, гирлянды. А еще на елке вешались шоколадные конфеты. Мы правда с сестрой потихоньку содержимое тырили, оставляя висеть на елке только этикетку ))
Мое любимое место по вечерам, было именно под елкой: выключался свет, включалась гирлянда, я усаживалась под елкой и попадала в сказку )).
Ну и конечно же подарки ))) Родители как то так умудрялись положить подарки, что они под елкой появлялись именно в 12ть ночи)) И как не караули мы их с сестрой, все равно не удавалось заметить когда они их ложили ))
Ну а теперь фотографии. Это фото с первого моего празднования нового года, и так сказать первый подарочек. Родная тетя прислала валенки в подарок, на вырост так сказать ))))

Это уже постарше, в годика три.

Ну и конечно в костюме снежинки. Помню, как мама делала этот костюм из круга ткани, и пришивала потом дождик. Красивый был, но колючий )))


Единственное цветное новогоднее фото из садика.

А это уже постарше, в своем любимом праздничном платье. Мне оно так нравилось.

Ну и я в образе снегурочки на работе (правда было это еще в далеком 2009 году) :)

Еще раз хочу всех поздравить с Новым годом!!! Пусть в новом году всех нас будут ждать только радостные события!!!
А еще хочу сказать спасибо всем, кто переживал и поддерживал в старом году. Девочки мои хорошие, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, спасибо за теплые слова, спасибо за поддержку, спасибо за приглашения, спасибо вам за то, что вы просто есть в моей жизни!!!! И хоть мы со многими лично не знакомы, вы для меня стали как родные!!! 



Всех люблю
и до скорых встреч 
как красиво!!!

Спасибо большое, только еще не все было загружено
вот теперь милости прошу в гости 
Спасибо большое
Леночка! С новым годом тебя! Желаю тебе счастья и здоровья ! А главное мирного неба вам над головой! Пусть у вас всё наладится ! Ты такая молодец что не бросаешь заниматься творчеством! Работы твои отличные! Продолжай нас радовать такой красотой. Удачи тебе везде и всюду!!!
Спасибо большое, Татьяна Васильевна
И Вас с Новым годом!!! Крепкого - крепкого здоровья 
С Новым годом, дорогая! Работы все классные! Но как и тебе очень глянулась зеленая елка
Спасибо, что поделилась фотками 
Ирочка, спасибо моя хорошая
Леночка, с новым наступившим годом!!!! Пусть все наладится!!!!
Очень красиво у тебя в блоге!!!
Юлечка, спасибо большое
Очень красивые ёлочки! Мне с ягодками больше всех понравилась!
А фотки новогодние такие душевные! И ты, Леночка, красавица!
Светочка, спасибо огромное
Леночка, такие душевные воспоминания и фото...
Я тоже до сих пор помню ни с чем не сравнимый запах "того" Нового года. С праздником, дорогая! Пусть этот год принесет только счастье, любовь, здоровье и спокойствие!!!!
Спасибо большое, Настюш
Лена, работы супер! Очень елочки понравились! С наступившим Новым Годом- счастья, любви,добра и мирного неба над головой!!!
Женя, спасибо большое
Леночка! С новым Годом! В твою зеленую елочку просто влюбилась !!!
Спасибо большое