Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и проводили 2014год...


Событие

Свит-дизайн Упаковка подарка Новый год Моделирование конструирование Вот и проводили 2014год Бумага гофрированная Бусины Картон Клей Ленты Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

в Новом Году нас ждет все самое хорошее, что наши мечты и загаданные желания осуществятся. В своем блоге хочу показать работы, которые делала в старом году, но не успела выложить до наступления Нового Года.

в Новом Году нас ждет все самое хорошее, что наши мечты и загаданные желания осуществятся. В своем блоге хочу показать работы, которые делала в старом году, но не успела выложить до наступления Нового Года.  (фото 1)

Этот домик делала в подарок своему руководителю.Спасибо Ирине Рязаночке за доступный мастер- класс, с помощью которого в стране мастеров столько домов выросло, как грибов после дождичка...)))

Этот домик делала в подарок своему руководителю.Спасибо Ирине Рязаночке за доступный мастер- класс, с помощью которого в стране мастеров столько домов выросло, как грибов после дождичка...))) (фото 2)
 
Вот и проводили 2014год... (фото 3)
 
Вот и проводили 2014год... (фото 4)

Пазлы с символом Нового Года

Пазлы с символом Нового Года  (фото 5)

Это маленький презент из шоколадок и смягчающего средства для воспитателей сына.

Это маленький презент из шоколадок и смягчающего средства для воспитателей сына. (фото 6)

Каждый год мы украшаем новогодние окна в садике на определенную тематику, по которой проводится конкурс среди групп. В этом году тема была "Рождественский букет", ну так как это относится к рождеству, то я дала идею оформить в виде арки, под которой будет стоять колыбель с младенцем и рядом на окнах будут изображены Иисус и Мария, ангел.Арку делала сама из пеноплекса и картона, обернула мишурой и украсила цветами из гофробумаги и различным декором....

 Каждый год мы украшаем новогодние окна в садике на определенную тематику, по которой проводится конкурс среди групп. В этом году тема была "Рождественский букет", ну так как это относится к рождеству, то я дала идею оформить в виде арки, под которой будет стоять колыбель с младенцем и рядом на окнах будут изображены Иисус и Мария, ангел.Арку делала сама из пеноплекса и картона, обернула мишурой и украсила цветами из гофробумаги и различным декором.... (фото 7)

Арка крупным планом

Арка крупным планом (фото 8)

При свете гирлянд

При свете гирлянд (фото 9)

Белые веночки делала тоже я.

Белые веночки делала тоже я. (фото 10)

И букет из конфет... Делала в садик на конкурс, а после конкурса этот букет нашел свою хозяйку, купили на Новый Год, что очень радует)))

И букет из конфет... Делала в садик на конкурс, а после конкурса этот букет нашел свою хозяйку, купили на Новый Год, что очень радует))) (фото 11)

Попка букета...

Попка букета... (фото 12)

Стих придумали пока украшали окна, сочинили втроем))

Стих придумали пока украшали окна, сочинили втроем)) (фото 13)

Ну и наша грамота))

Ну и наша грамота)) (фото 14)

Это мы от лица родителей и детей сделали подарок воспитателям (чайник), а то в группе нет чайника, а выпить чашечку чая после собрания и обсудить наболевшие темы-нужное дело)))

Это мы от лица родителей и детей сделали подарок воспитателям (чайник), а то в группе нет чайника, а выпить чашечку чая после собрания и обсудить наболевшие темы-нужное дело))) (фото 15)

Бонбоньерки заказали на День Рождение, которое совпало с Новым Годом))

Бонбоньерки заказали на День Рождение, которое совпало с Новым Годом)) (фото 16)
 
Вот и проводили 2014год... (фото 17)

Этот мотоцикл заказала для своего мужа девушка, сказала что мужу нравится зеленый цвет, вот и использовала кое где зеленый цвет.

Этот мотоцикл заказала для своего мужа девушка, сказала что мужу нравится зеленый цвет, вот и использовала кое где зеленый цвет. (фото 18)

Размеры внушительные получились - 47 *35 см

Размеры внушительные получились - 47 *35 см (фото 19)
 
Вот и проводили 2014год... (фото 20)

В упакованном варианте

В упакованном варианте (фото 21)

Попросили оформить чайный набор Гринфилд в новогодней тематике...

Попросили оформить чайный набор Гринфилд в новогодней тематике... (фото 22)
 
Вот и проводили 2014год... (фото 23)
 
Вот и проводили 2014год... (фото 24)

22 декабря у мужа был профессиональный праздник-День Энергетика, в связи с этим приготовила ему его любимое блюдо-овощную гречку в виде лампочек))

22 декабря у мужа был профессиональный праздник-День Энергетика, в связи с этим приготовила ему его любимое блюдо-овощную гречку в виде лампочек)) (фото 25)

Этот маленький презентик знакомой на День Рождения. Шоколад, мини духи парижские и декор..

Этот маленький презентик знакомой на День Рождения. Шоколад, мини духи парижские и декор.. (фото 26)
 
Вот и проводили 2014год... (фото 27)
 
Вот и проводили 2014год... (фото 28)

Оформила чай в подарок на новый год.

Оформила чай в подарок на новый год. (фото 29)
 
Вот и проводили 2014год... (фото 30)

Не знаю на сколько похоже, но пыталась изобразить на новогодний стол овечку, жующую траву))))

Не знаю на сколько похоже, но пыталась изобразить на новогодний стол овечку, жующую траву)))) (фото 31)

На этом показ закончен)))Рада всех видеть у себя в гостях).Всех поздравляю С Новым Годом! Пусть Новый Год добро несет, Коза нас всех не подведёт:Копытом деньги добывает, Рогами беды разгоняет, Здоровья крепкого дает, С пути "козлов" всех уберет, "капуста" будет в закромах, В семье покой, успех в делах!)) 

rudbekiya

Настенька! как все здорово, красиво, празднично. просто глаза разбежались. многое взяла на заметку. записываюбравожму руку

Настёна1208

Огромное спасибо за первый и такой приятный отзыв!цветыРада, что мои работы вдохновляют Вас))

Dev4onka.ch

Я просто поражена! Все очень красивое, а как сделано!? Умелые ручки!