Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка новогодних избушек


Событие

Поделка изделие Новый год Декупаж Моделирование конструирование Повторюшка новогодних избушек Материал бросовый

Поделиться:

Еще в прошлом году я увидела очень интересный МК новогодних избушечек на елку https://stranamasterov.ru/node/670120?c=favorite_c . Так мне захотелось их повторить. И вот свершилось!) Правда сфоткать до Нового года не успела, поэтому фото в процессе эксплуатации, так сказать) Всего получилось 7 избушечек, на елке смотрятся просто замечательно!

Еще в прошлом году я увидела очень интересный МК новогодних избушечек на елку https://stranamasterov.ru/node/670120?c=favorite_c . Так мне захотелось их повторить. И вот свершилось!) Правда сфоткать до Нового года не успела, поэтому фото в процессе эксплуатации, так сказать) Всего получилось 7 избушечек, на елке смотрятся просто замечательно! (фото 1)

Делала размером немного меньше. чем представлено в МК. И вместо пенопластовой плиты использовала пенопластовые контейнеры из магазинов, на которые укладывают конфеты и т.д. Как правильно писала Юлия Канивец, самое трудоемкое и долгое оказалось накрутить бревнышки.Склеивала все на клей титан, из него же делала и сосульки.

Делала размером немного меньше. чем представлено в МК. И вместо пенопластовой плиты использовала пенопластовые контейнеры из магазинов, на которые укладывают конфеты и т.д. Как правильно писала  Юлия Канивец, самое трудоемкое и долгое оказалось накрутить бревнышки.Склеивала все на клей титан, из него же делала и сосульки.  (фото 2)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 3)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 4)

Жаль только салфеток новогодних у меня было маловато, поэтому мотив часто повторяется. Использовала блестящие фигурные пайетки, блестки для ногтей. Фото, к сожалению, не передает всего блеска, но смотрится в живую очень красиво.

Жаль только салфеток новогодних у меня было маловато, поэтому мотив часто повторяется. Использовала блестящие фигурные пайетки, блестки для ногтей. Фото, к сожалению, не передает всего блеска, но смотрится в живую очень красиво.  (фото 5)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 6)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 7)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 8)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 9)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 10)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 11)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 12)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 13)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 14)

Снег делала по МК https://stranamasterov.ru/node/274643?c=favorite . Теперь вот думаю надо на следующий год еще сделать на мелкие сувениры.

Снег делала по МК https://stranamasterov.ru/node/274643?c=favorite . Теперь вот думаю надо на следующий год еще сделать на мелкие сувениры. (фото 15)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 16)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 17)
 
Повторюшка новогодних избушек (фото 18)

Всем большое спаксибо за просмотр и с наступившим 2015 годом!!!!

Светлана Ямолкина

Красивые новогодние украшения!супер!цветы

Инесса Попова

Спасибо большое!ангелцветы