Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С новым годом 2015!-2


 22 из 62 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж С новым годом 2015 -2 Бусины Бутылки стеклянные Ленты Салфетки Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

С наступившим новым годом, дорогие соседи! Счастья, здоровья, творческих успехов! Загружала я вчера пост, а он пропал и не дошел до Страны Мастеров. Сегодня попытка №2. Представляю вашему вниманию новогодние бутылочки. Готовила в подарок, хотела сделать сюрприз, поэтому не выставляла раньше.

С наступившим новым годом, дорогие соседи! Счастья, здоровья, творческих успехов! Загружала я вчера пост, а он пропал и не дошел до Страны Мастеров. Сегодня попытка №2. Представляю вашему вниманию новогодние бутылочки. Готовила в подарок, хотела сделать сюрприз, поэтому не выставляла раньше. (фото 1)

И так начнем. Эту бутылочку я делала в подарок подруге Наташе. Салфетка, текстурная паста, елочные украшения, контуры, гельки.

И так начнем. Эту бутылочку я делала в подарок подруге Наташе. Салфетка, текстурная паста, елочные украшения, контуры, гельки. (фото 2)

А теперь покрутимся

А теперь покрутимся (фото 3)
 
С новым годом 2015!-2 (фото 4)
 
С новым годом 2015!-2 (фото 5)

Эта бутылочка для подруги Эли. Дружим мы с ней уже 40 лет(в этом году юбилей так сказать) со 2 класса школы. Она мне тоже сделала подарок- куклу донской казачки из серии журналов "Куклы в народных костюмах". Моя мама из Ростова-на- Дону(в детстве я ездила туда каждое лето), и я хотела именно эту куклу, в разговоре как-то упоминула, а она запомнила.

Эта бутылочка для подруги Эли. Дружим мы с ней уже 40 лет(в этом году юбилей так сказать) со 2 класса школы. Она мне тоже сделала подарок- куклу донской казачки из серии журналов "Куклы в народных костюмах". Моя мама из Ростова-на- Дону(в детстве я ездила туда каждое лето), и я хотела именно эту куклу, в разговоре как-то упоминула, а она запомнила.   (фото 6)

И снова покрутимся

И снова покрутимся (фото 7)
 
С новым годом 2015!-2 (фото 8)
 
С новым годом 2015!-2 (фото 9)
 
С новым годом 2015!-2 (фото 10)

Этот "графинчик" я сделала для себя. Елочная, а точнее сосновая веточка и "фата"на пробке появились благодоря дочке Яне, которая эаявила, что как-то "пустенько". Пришлось лезть в свои "закрома" и искать что-то чтобы перестало быть "пустенько".

Этот "графинчик" я сделала для себя. Елочная, а точнее сосновая веточка и "фата"на пробке появились благодоря дочке Яне, которая эаявила, что как-то "пустенько". Пришлось лезть в свои "закрома" и искать что-то чтобы перестало быть "пустенько".  (фото 11)

И тоже покрутимся

И тоже покрутимся (фото 12)
 
С новым годом 2015!-2 (фото 13)
 
С новым годом 2015!-2 (фото 14)

С этой бутылочки все и начиналось. Принесла ее моя дочка Яна с колледжа вместе с декупажной картой( как раз накануне я на нее смотрела в магазине и "облизовалась"-дороговато она для меня стоила) и сказала ,что мастера попросили сделать декупаж бутылки к новогодней выставке. И как всегда-"мама, помоги"- в результате мама все сделала сама, Яна только полубусины приклеить помогла.

С этой бутылочки все и начиналось. Принесла ее  моя дочка Яна с колледжа вместе с декупажной картой( как раз накануне я на нее смотрела в магазине и "облизовалась"-дороговато она для меня стоила) и сказала ,что мастера попросили сделать декупаж бутылки к новогодней выставке. И как всегда-"мама, помоги"- в результате мама все сделала сама, Яна только полубусины приклеить помогла.   (фото 15)

А это вид сзади.

А это вид сзади. (фото 16)

А потом Яна принесла бокал, который надо было сделать "в пару"к бутылке. Сделать надо было за вечер, поэтому и фото не очень получилось. Бокал хрустальный, так что "связать" с бутылкой решили полубусинами, а в позах поставила контурами точки. Вовнутрь насыпала маленькие шарики, а сверху положила елочное украшение.

А потом Яна принесла бокал, который надо было сделать "в пару"к бутылке. Сделать надо было за вечер, поэтому и фото не очень получилось. Бокал хрустальный, так что "связать" с бутылкой решили полубусинами, а в позах поставила контурами точки. Вовнутрь насыпала маленькие шарики, а сверху положила елочное украшение. (фото 17)

Большое спасибо всем, у кого хватило терпения досмотреть до конца.

Mo_Na

C Новым 2015 годом, моя дорогая подружка!!! Ты как всегда молодец!!! А за подарок ещё раз огромное спасибо!!! Красовалась она на новогоднем столе, а вот откроем мы её как нибудь вместе.

lenysya66

Спасибо!

Маленькая Жаннет

Очень красивые работы! У меня таких попыток уже наверное с десяток. Я насчёт поста, тоже не хочет загружаться. Но ничего, в другой раз, главное уже есть, что выставлять. С Новым Годом! 

lenysya66

Спасибо!

Наталья 16121983

Очень красивые бутылочки! Заснеженные! Зимние красавицы!

С Новым годом!

lenysya66

Спасибо!

Suleima

Чудесные работы!

lenysya66

Спасибо!