Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушка Тоторо крючком


Материал

Игрушка Поделка изделие День рождения Вязание крючком Игрушка Тоторо крючком Пряжа

Поделиться:

Знакомьтесь - это Тоторо. Герой анимационного фильма знаменитого японского режиссера Хаяо Миядзаки, автора легендарных "Унесенных призраками", "Ходячего замка" и "Ветер крепчает". Один мой друг очень любит этот мультик. Я связала ему на день рождения такого ляльку.

Знакомьтесь - это Тоторо. Герой анимационного фильма знаменитого японского режиссера Хаяо Миядзаки, автора легендарных "Унесенных призраками", "Ходячего замка" и "Ветер крепчает". Один мой друг очень любит этот мультик. Я связала ему на день рождения такого ляльку. (фото 1)

Связан он без схемы, на глазок. Пряжа - Семеновская "Суфле" (чистейший акрил, скрипел во время вязания ужасно, но для игрушки подойдет). Крючок любимого размера - 3,5. Ушел ровно 1 моточек. Внутри - синтипон. Глазки и носик покупные

Связан он без схемы, на глазок. Пряжа - Семеновская "Суфле" (чистейший акрил, скрипел во время вязания ужасно, но для игрушки подойдет). Крючок любимого размера - 3,5. Ушел ровно 1 моточек. Внутри - синтипон. Глазки и носик покупные (фото 2)

Тоторо, вид бочком. тут виден "шовчик". Я не люблю вязать по спирали, я так сбиваюсь. Поэтому всегда заканчиваю ряд соединительной петелькой, а начинаю новый ряд - с воздушной. А еще у Тоторо здесь виден Хвостик

Тоторо, вид бочком. тут виден "шовчик". Я не люблю вязать по спирали, я так сбиваюсь. Поэтому всегда заканчиваю ряд соединительной петелькой, а начинаю новый ряд - с воздушной. А еще у Тоторо здесь виден Хвостик (фото 3)

Это я в процессе дарения. И тут видно, какого размера игрушка

Это я в процессе дарения. И тут видно, какого размера игрушка (фото 4)

А это, собственно, виновник торжества. Мой хороший друг и одногруппник Андрей. теперь Тоторо живет в его машине. И смотрит на едущие сзади машины в окно

А это, собственно, виновник торжества. Мой хороший друг и одногруппник Андрей. теперь Тоторо живет в его машине. И смотрит на едущие сзади машины в окно (фото 5)
Usagy Tsukino

Замечательный получился подарок! Сделано с душой!

Морозова Альфия

Именно так - с душой!

Спасибо ;)