Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои овечки


Тип работы
Событие

Игрушка Новый год Гофротрубочки Шитьё Мои овечки Салфетки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет!!! Готовлюсь к Новому Году, медленно, но уверенно.
Парочка овечек Тильда примостилась под маленькой ёлочкой.

Всем привет!!! Готовлюсь к Новому Году, медленно, но уверенно.
 Парочка овечек Тильда примостилась под маленькой ёлочкой.  (фото 1)
 
Мои овечки (фото 2)
 
Мои овечки (фото 3)

Композиция на кухонном окне.

Композиция на кухонном окне.  (фото 4)

Овечка одела рождественский веночек на голову и позирует с другом Снеговиком.

Овечка одела рождественский веночек на голову и позирует с другом Снеговиком. (фото 5)

А эта пока без пары.

А эта пока без пары. (фото 6)

Таких овечек сделали с сыном в садик. Он так наловчился крутить трубочки, быстрее, чем я. Две из трёх фигурок клеил сынок сам.
За МК по таким овечкам спасибо tatvik https://stranamasterov.ru/node/838737

Таких овечек сделали с сыном в садик. Он так наловчился крутить трубочки, быстрее, чем я. Две из трёх фигурок клеил сынок сам. 
За МК по таким овечкам спасибо    tatvik     https://stranamasterov.ru/node/838737      (фото 7)

Вот такое забавное сочетание пальмы, а точнее драцены, и ёлки. У нас вчера , наконец, выпал снег и настроение появилось новогоднее, как в детстве. Виноградные деревья за окном покрыты снегом, во дворе сугробы, сын катался на санках. У нас на юге так бывает не часто. Завтра будет утренник, Дед Мороз и подарки... Счастье - это умение радоваться простым вещам.

Вот такое забавное сочетание пальмы, а точнее драцены, и ёлки.  У нас вчера , наконец, выпал снег и настроение появилось новогоднее, как в детстве. Виноградные деревья за окном покрыты снегом, во дворе сугробы, сын катался на санках. У нас на юге так бывает не часто. Завтра будет утренник, Дед Мороз и подарки... Счастье - это умение радоваться простым вещам. (фото 8)

Нашла случайно на просторах интернета красивенный пост с душевными стихами, новогодними картинками и нежной музыкой... Любовалась и наслаждалась... Спасибо автору! Посмотрите - не пожалеете. Это не реклама, просто захотелось поделиться такой красотой    http://akmaya.ru/post304714806/    

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! До новых встреч, пока-пока!

Кузмина Галина

Светочка,очень красивые овечки у Вас получились.И сынок таких симпатяг сотворил!Умнички!

ура!Поздравляю со снегом.У нас тоже вчера весь день мело,на работу и с работы еле добралась.Но все рады:наконец-то СНЕЕЕЕГ!!!

Светлана Б.

Галина, спасибочки большущее!!! Я рано радовалась, у нас СТОЛЬКО снега навалило, что еле с утренника домой доехали.

Кузмина Галина

Ну у нас тоже в новостях говорят,мол,чтобы очистить улицы от снега потребуется пять дней.На дорогах пробки,машины буксуют....

Но у воронежцев радость:наконец-то настоящая зима!

Светлана Б.

В Одессе теже проблемы. 

КукЛарики

Cynep!Вocтоpг!и воcxuщениe!!!

Светлана Б.

Спасибо, Лариса, большое, так приятно!!!!!!!!!!благодарю

Евгения Vzhiki

какие пухленькие получились)))

Светлана Б.

Меховые улыбаюсь. Ткань эластичная, набивку сколько не набивай - вся влезет.

Тая Орлова

Света!Овечки просто красавицы получились-мягонькте ,пухленькие.А на елочке которые мне тоже очень понравились.Надо  соорудить  и себе парочку.Овечку из прошлого твоего поста я сделала,уже под елкой стоит.

Светлана Б.

Таечка, спасибо большое!!! Покажи свою овечку, очень интересно посмотреть. У нас сегодня снежная фиерия, навалило снега по колено, ветер в лицо бъёт льдинками, жуть, короче. Домой с утренника еле добрались. Когда народ из автобуса выходил, все дружно благодарили водителя, что до дому довёз.

Светлана Салтыкова

Нет слов... Умопомрачительны хороши!!! Браво солнышко!!! С наступающим!! Мира, счастья, добра!!!

Светлана Б.

Светулик, спасибо большое! Овечки уже живут у новых хозяев, где их сразу полюбили. Я тоже поздравляю тебя и желаю благополучия, достатка, здоровья и мира вашей семье.

    

Светлана Салтыкова

благодарю

Irina99

Светик!!! Красота  у тебя здесь!!!! Уютно и торжественно..празднично...такой Новогодний аромат!!!
У нас тоже снега полно...холодно!!!

Светлана Б.

Спасибо, Ириночка!!! Стараюсь, вдохновляюсь у Мастеров и пытаюсь повторить по мере возможности. Снега мы олучили оптом, на несколько месяцев вперёд, допросились

-О-Л-Ь-Г-А-

Привет дорогуличка!!!!!!!!!! С Новым годом!!!!!!!!!!!!!! В СМ не было уже так давно, решила посмотреть своих избранных авторов и чего они там натворили шедеврального))) Светик, овечки чудесные ми-ми-мишные!!!!!!!!!!!!! Супер!!!! Смотрятся здорово! Ни за какие ковришки бы не продала, они бесподобны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Б.

Ольчик, я проворонила твой комментарий, мне так стыдно.смущаюсь Я поздравляю тебя с наступившей весной!цветы Ты такая красоточка, просто слов нет, тьфу-тьфу-тьфу. 

Овечек я подарила друзьям, там их любят и лелеят.

-О-Л-Ь-Г-А-

благодарюжму рукуура!ура!моя ты зая я так тебе рада, спасибо большое)) а фото это подруга постаралась))) Работы твои спер все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!