Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шары НГ винтажные.


 20 из 179 
Событие
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Кракелюр Шары НГ винтажные Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

С наступающим,дорогие мастера ! В завершение новогодней темы,вторая партия шаров.Диаметр опять большой 10 см.Работать удобно было. Сделала винтаж. Без лишней скромности скажу, что получилось очень-очень...))) Сфотографировать круглые предметы оказалось очень сложно,как бы мне хотелось, так, к сожалению,не получилось. В реальности шары просто чудо,даже мои скупые не похвалу домашние сказали, что может не будем отдавать заказчице,оставим себе... А муж сказал, что ему эти шарики напоминают игрушки с царской ёлки (признаться,он переоценивает свой возраст, он не столь стар, чтоб помнить царские ёлки)))

С наступающим,дорогие мастера ! В завершение новогодней темы,вторая партия шаров.Диаметр опять большой 10 см.Работать удобно было. Сделала винтаж. Без лишней скромности скажу, что получилось очень-очень...))) Сфотографировать круглые предметы оказалось очень сложно,как бы мне хотелось, так, к сожалению,не получилось. В реальности шары просто чудо,даже мои скупые не похвалу домашние сказали, что может не будем отдавать заказчице,оставим себе... А муж сказал, что ему эти шарики напоминают игрушки с царской ёлки (признаться,он переоценивает свой возраст, он не столь стар, чтоб помнить царские ёлки))) (фото 1)

Бордовый шар с винтажными девочками выполнен с сеточкой кракелюра и золотым узором с обратной стороны.Золотой шар имитирует старое патинированное золото,ну или что-то в этом роде.Бирюзовый шар просто имеет эффектный узор из нот и текстов,с золотым трафарированием и элементами бронзирования.

Бордовый шар с винтажными девочками выполнен с сеточкой кракелюра и золотым узором с обратной стороны.Золотой шар имитирует старое патинированное золото,ну или что-то в этом роде.Бирюзовый шар просто имеет эффектный узор из нот и текстов,с золотым трафарированием и элементами бронзирования. (фото 2)
 
Шары НГ винтажные. (фото 3)

Кракелюрчик такой приятный получился,меленький и изящный.

Кракелюрчик такой приятный получился,меленький и изящный. (фото 4)
 
Шары НГ винтажные. (фото 5)
 
Шары НГ винтажные. (фото 6)
 
Шары НГ винтажные. (фото 7)

А это-сейчас новое модное веяние,игрушки в технике венецианского еружева,так называемого. Я тоже попробовала,но как то ничего у меня не вышло, да и особо техника не понравилась.Но попробовать надо было, как без этого.)))

А это-сейчас новое модное веяние,игрушки в технике венецианского еружева,так называемого. Я тоже попробовала,но как то ничего у меня не вышло, да и особо техника не понравилась.Но попробовать надо было, как без этого.))) (фото 8)

В этом году,наверное, всё... С наступающим,ещё разок !!! Счастья ,здоровья и всех благ вам,дорогие друзья !

lubasik

Ирочка, шарики очень миленькие! Красивые! Чудесное оформление!браво

Чира

Люба, спасибочки!благодарю

Женюська Мозырко

Шикарные шарики!! Браво!!

Чира

Большое спасибо за теплый отзыв о моей работе.

ВахМурка

красивые, настоящие винтажные игрушки.

Чира

Большое спасибо ! Приятно, что шары показались вам "настоящими винтажными".

Юлия Шв.

Волшебной красоты шарики!

Чира

Спасибо,Юлия !

Валерия Симакова

Изумительные шарики!!!! браво

Чира

Большое спасибо !благодарю

alozka

Шарики чудо как хороши , кракелюр чик очарователен !!!!!!!!!!!!!!!браво

Чира

спасибочки,очень рада теплым словам.жму руку

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))

lagonaki

Иришка, какие красивые игрушки!!! Точно с царской елки.... 

Чира

Верочка, спасибо за комментарий.Поздравляю тебя и Унто с наступающим Новым Годом. Передавай привет от нас с Полиной. Будет время-отпишись. У нас снег... Новогодняя сказка.

lagonaki

Спасибо большое!!! Тебя и твою семью поздравляем с Наступающим 2015 годом!!!! У нас было снежно морозно... Но увы обещают дождь....

Крылова Наталья Николаевна

Шарики шикарные,выполнены очень хорошо и со вкусом!Браво!бравоА я в этом году шаров не декупажила,а так хотелось.думаю

Чира

А знаете ,ведь шары можно декупажить не только перед новым годом. Но и на новогодних каникулах-праздниках, и после. Они после НГ будут очень дешевые на распродажах,хороший шанс сотворить красоту без спешки к следующему году. Зима то длинная... Настроение зимнее никуда не денется.

Крылова Наталья Николаевна

Это точно!Если выйду из стопора,может и попробую...плачу

ТатьянаЮрмала

Ириша, шарики просто загляденье!!!супер!С дедами Морозами замечательные, особенно синенький!супер! А красный с девочкой восхитительный!!!!!!!! Кракелюр и правда отменный получился, и трафарет красивущий! Точечки вокруг картинок такие ровненькие, такие мастерские.браво А по фото я подумала, что шары диаметром 6, от силы 8 см...а они вон оказывается какие большие! Ириш, поделись, по секрету, как такие ровные кружки получаются? Это, наверное, распечатки, а не салфетки? Я тоже в этом году много шаров делала, тоже хотела в кружок картинку вырезать, но побоялась, что не получится ровный круг (салфетки ведь в разные стороны не одинаково растягиватся)... На след.год уже придумываю, как делать. но сначала надо попробовать на тренировочном шаре...

Чира

Танечка,спасибо за внимание к моей работе и такой подробный отзыв. По кружкам. Здесь распечатки 4 шт., а винтажные девочки-это салфетка. Никакой сложности не возникло,обвела по чайной чашечке и всё. Не волнуйся, всё получится.

Elenucia

Ириша, приветствуюжму руку Шары действительно царские! Обожаю рукотворные елочные игрушки, но когда они высшего класса!  А они у тебя такиииее!

Чира

Привет,Лена. Спасибо! Лен, ты знаешь печальную весть? Щас в личку напишу.

Маруся234

Как красиво!!!

Светлана Ямолкина

Прелесть какая! Великолепно! Браво!!!цветы

Чира

Благодарю!жму руку