Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние игрушки на ёлку


Техника

Поделка изделие Новый год Декупаж Новогодние игрушки на ёлку Клей Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Сегодня у меня ёлочные игрушки. Захотелось чего то не обычного и вот , что получилось. Это просто дэкупаж . Обычные испорченные лампочки, не хотелось их выкидывать , решил сделать новогодние игрушки.

Сегодня у меня ёлочные игрушки. Захотелось чего то не обычного и вот , что получилось. Это просто дэкупаж .  Обычные испорченные лампочки, не хотелось их выкидывать , решил сделать новогодние игрушки. (фото 1)

На первой использовал салфетку на ней изображен был Дед Мороз. Вырезал, сделал как всю полагается , а сверху сделал красную петельку и закрыл её мишурой . Лампочку в данном случае использовал узкую.

На первой использовал салфетку на ней изображен был Дед Мороз. Вырезал, сделал как всю полагается , а сверху сделал красную петельку и закрыл её мишурой . Лампочку в данном случае использовал узкую. (фото 2)

Вторая новогодняя игрушка. Взял салфеточку с изображением маленькой снежинки чтобы она поместилась ..... Потом тоже сделал петельку беленькую и закрыл её синий мишурой .

Вторая новогодняя игрушка. Взял салфеточку с изображением маленькой снежинки чтобы она поместилась ..... Потом тоже сделал петельку беленькую и закрыл её  синий мишурой . (фото 3)

Вот прицепе снежинка подошла рисунок получился достаточно хороший = )

Вот прицепе снежинка подошла рисунок получился достаточно хороший  = ) (фото 4)

Лампочку покрыл лаком

Также смотрите ещё одну запись которую я загрузил на сайт сегодня https://stranamasterov.ru/node/865553

Валентина Володько

Довженок Иван

ХеСон

Классно, жалко что я давно пользуюсь энергосберегающими, они в виде спиралек, а так тоже сделала бы((((и вообще меня восхищает, что молодой человек и творит, это супер!!! Молодец!! Так держать

Довженок Иван

Спасибоблагодарю можно и из этих сделать новогодние игрушки - взять акриловые краски и раскрасить разными цветами и украсить пойетками разных форм подмигиваю Нужна лишь фантазия улыбаюсь

ХеСон

Так, они все никак не перегорят))) а даже если это случится, аккуратно вскрывать патрон подпевать один контакт и они снова как новенькие. А тратить новые это расточительство. 

Довженок Иван

Ой смущаюсьэто я не знал. извиняюсь ............

Женюська Мозырко

Довженок Иван

Пустовит Елена Ивановна

Ванечка,молодец-БРАВО!!!

Довженок Иван

Спасибо за поддержублагодарю

Горохова Мария Андреевна

Оригинальные игрушки. Эксклюзив! улыбаюсь

Довженок Иван

Спасибо большое благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Класс!

Довженок Иван

Благодарю вас благодарю

харузина

Чудесные получились ёлочные украшения!

Довженок Иван

Спасибо благодарю

Mo_Na

Довженок Иван

chillevashgad-Jin

Классно это ты придумал с декупажем!!! респект!супер!

Довженок Иван

Спасибо благодарю