Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественский сапожок


 49 из 370 

Картина панно рисунок Поделка изделие Новый год Рождество Вышивка крестом Рождественский сапожок Канва Нитки

Поделиться:

В новогоднюю, светлую ночь
Каждый станет ребенком,
Каждый найти не прочь
Долгожданный подарок под елкой
Шелест бумаги блестящей,
Мишура, мандарины и елка -
Вот оно - детское счастье
Пусть каждый станет ребенком!

В новогоднюю, светлую ночь
Каждый станет ребенком,
Каждый найти не прочь
Долгожданный подарок под елкой
Шелест бумаги блестящей,
Мишура, мандарины и елка -
Вот оно - детское счастье
Пусть каждый станет ребенком! (фото 1)

А я нашла вот такой подарок и не под елкой, а в сапожке! Тут и ягоды, игрушки, цветы с листочками и снежок... Ммм!!!

А я нашла вот такой подарок и не под елкой, а в сапожке! Тут и ягоды, игрушки, цветы с листочками и снежок... Ммм!!! (фото 2)

В рамках СП "Рождественский (новогодний) сапожок", что проводился в "СтранеМам" изготовила еще один сапожок - другой (https://stranamasterov.ru/node/855673) был кофейный, а этот с цветами...

В рамках СП "Рождественский (новогодний) сапожок", что проводился в "СтранеМам" изготовила еще один сапожок - другой (https://stranamasterov.ru/node/855673) был кофейный, а этот с цветами... (фото 3)

Отшивался сапожок очень быстро и с огромным удовольствием, тем более схемка очень проста. В работе использовала равномерку и мулине, что нашлись в закромах и остатках. Скажу, что маленькие схемы тем и удобны, что можно самой подобрать цветовую гамму и оприходовать остатки ниточек, да и канвы тоже :-)

Отшивался сапожок очень быстро и с огромным удовольствием, тем более схемка очень проста. В работе использовала равномерку и мулине, что нашлись в закромах и остатках. Скажу, что маленькие схемы тем и удобны, что можно самой подобрать цветовую гамму и оприходовать остатки ниточек, да и канвы тоже :-) (фото 4)

После отшива начались муки творчества... Все закрома были переворошены, магазины оббеганы... Никак не виделась полная картина - как же все будет?

После отшива начались муки творчества... Все закрома были переворошены, магазины оббеганы... Никак не виделась полная картина - как же все будет? (фото 5)

И тут пришли на выручку девушки из багетки. Я им "вывалила" все что нашла у себя и везде, а они уж сами "нарисовали" картину до конца.

И тут пришли на выручку девушки из багетки. Я им "вывалила" все что нашла у себя и везде, а они уж сами "нарисовали" картину до конца. (фото 6)

И честно - это был для меня сюрприз! Я же не знала конечного результата, пока не пришла в багетку за картиной. Так меня порадовал этот сюрприз!!!

И честно - это был для меня сюрприз! Я же не знала конечного результата, пока не пришла в багетку за картиной. Так меня порадовал этот сюрприз!!!  (фото 7)

Теперь этот сюрприз надеюсь порадует брата - ему ж готовила подарок! :-) Пусть и у вас всех-всех буду только приятные сюрпризы!!! благодарю

Инна Mayer

Отличнвй подарок получился!!!!!Красивый сапожек,великолепное оформление,можно любоватся и любоватся!!!

Tujh07

Спасибо, Инна!!! благодарю С наступающим!!! цветы

Олюшка-совушка

Очень здорово!

Tujh07

Олюшка, благодарю!!! благодарю С наступающим!!!