Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное дерево


 27 из 119 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Кофейное дерево Кофе

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы!!! Кофейное дерево делала первый раз ,не чьим МК не пользовалась.Поступил заказ и вот что получилось.Заказчица осталась довольна,да и я тоже.

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы!!! Кофейное дерево делала первый раз ,не чьим МК не пользовалась.Поступил заказ и вот что получилось.Заказчица осталась довольна,да и я тоже. (фото 1)
 
Кофейное дерево (фото 2)
 
Кофейное дерево (фото 3)
 
Кофейное дерево (фото 4)

Спасибо всем за внимание!!!Всего Вам наилучшего!!!благодарю

tanushka_com

Очень красивое деревце! 

OLga Scherer

Большое Вам спасибо !!!благодарю

LadyN

Красивое деревце!

OLga Scherer

Большое Вам спасибо !!!цветы

LadyN

Красивое деревце!

OLga Scherer

Большое Вам спасибо !!!благодарю

ТатьянаК46

Красота! Как вам удалось так ровно зёрнышки наклеить? Я вроде и отбираю, чтобы более менее одинаковые были, а всё равно как-то кривенько получается.

OLga Scherer

   Большое Вам спасибо за такие приятные слова!!!Наклеено три слоя кофе.Первый слой наклеила плоской стороной внутрь не жалея горячего клея и результатом была не довольна.Наклеила второй слой уже плоской стороной в верх и опять не жалея горячего клея и снова была не довольна ,потому что было видать клей который при застывании стал белым.Тогда я наклеила третий слой но уже на  каждое зёрнышко капала клей и плотно подгоняла одно к другому как кирпичики зёрна бугорками в верх и результат Вы видели. Сердцевина-шар из пенопласта. Второе дерево делала точно также как и это только вот сфотографировать забыла,подарила своей невеске(у меня так часто бывает,вспомню когда уже поздно)Конечно много расходуется кофе и горячего клея но результат того стоит.Вот в общем как-то так

Катя Синявская

Шикарный топиарчик!Браво!браво

OLga Scherer

Большое Вам спасибо за такие приятные слова!!!благодарю