Поделиться:
Украшения выполненные и различных материалов и стеклянных колб и шариков со специальной фурнитурой для них, первые пробы ))) Дед мороз и снеговик готовые покупные игрушки в пластиковой колбе, представлены здесь просто для красоты фото.

Песня которая меня вдохновляла:
Когда приходит год молодой
А старый уходит вдаль,
Снежинку хрупкую
Спрячь в ладонь желанье загадай
Смотри с надеждой в ночную синь
Не крепко ладонь сжимай
И всё о чем мечталось проси
Загадывай и желай
Новый год что вот вот настанет
Исполнит вмиг мечту твою
Если снежинка не растает
В твоей ладони не растает
Пока часы двенадцать бьют...
Пока часы двенадцать бьют...
Музыка: Крылатов Е.
Слова: Дербенев Л.

Снежинка полупрозрачная, внутри закрепленна и немного снега в свободном состоянии ( на фото не видно)


Вторая снежинка в снегу в шарике побольше , немного раскачивается

Снегирь на веточке рябины


"Яблоки на снегу"

Внутри снег и заснеженные ягодки в свободном состоянии

Зимняя ежиха в украшении)))

Яблочки в снегу


Скоро будут еще кольца и серьги в этом же направлении и много других не воплощенных еще идей. Всех с наступающим новым годом 
Здорово! Такая кропотливая работа! Все такое нежное , милое!
Спасибо , очень приятно