Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя елочка!


 6 из 33 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Новогодняя елочка Бусины Кружево Материал природный Шишки

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день дорогие мастерицы!Вот такая елочка у меня сотворилась.Что то мне в этом году нравится конус полностью не заполнять элементами украшения.Как получилось .. понравится ли кому то..судить вам.Мне и клиентке очень понравилось.

Добрый день дорогие мастерицы!Вот такая елочка у меня сотворилась.Что то мне в этом году нравится конус полностью не заполнять элементами украшения.Как получилось .. понравится ли кому то..судить вам.Мне и клиентке очень понравилось. (фото 1)

Елочка сделана с наклоном(так было задумано)

Елочка сделана с наклоном(так было задумано) (фото 2)

Будем кружиться со всех сторон.

Будем кружиться со всех сторон. (фото 3)
 
Новогодняя елочка! (фото 4)

Вон мой маленький снеговичек))))

Вон мой маленький снеговичек)))) (фото 5)
 
Новогодняя елочка! (фото 6)

Сшила снеговика сама,был он мягким,а мне надо чтобы был твердым,я промазывала его клем пва несколько раз и засыпала бульонками,они имитируют у меня снег.

Сшила снеговика сама,был он мягким,а мне надо чтобы был твердым,я промазывала его клем пва несколько раз и засыпала бульонками,они имитируют у меня снег. (фото 7)

<p>Всем кто заходит в гости,спасибо :-) осталяйте комментарии,всему рада. <p><br data-mce-bogus="1"><p>Всех с наступающим Новым Годом!Пусть новый год принесет только радость всем!!!

Оксана Артемьева

Интересная ёлочка! цветы

romashka_anuta

<p>Спасибо

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красотуля!

romashka_anuta

<p>Благодарю )))))