Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Памяти Владимира Высоцкого


Техника

Видео Игра конкурс День рождения Коллаж Памяти Владимира Высоцкого

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Друзья! Приглашаем Вас принять участие в проекте "Эхо", памяти Владимира Высоцкого. Для этого надо записать на любое доступное Вам пишущее устройство выразительное прочтение любого понравившегося Вам стихотворения Владимира Семеновича Высоцкого и выслать его нам. При возможностях и желании можно создать полноценный ролик, как в нашем видео примере и сразу опубликовать у себя на страничке, но это необязательно. Первые итоги - 25 января, в день рождения Поэта. Я воспользовалась программой Windows Movie Maker 2.6. Ее просто скачать в интернете. Слева внизу есть изображение микрофона, нажав его появляется окошко записи. Удобно тут же создавать клип, а можно сохранить как аудиофайл. Буду рада, если проект найдет отклик и окажется бессрочным. Публикуйте свои работы на страничках или высылайте нам на почту! Если что то непонятно - спрашивайте! С наступающими, друзья! Всех благ!

Друзья! Приглашаем Вас принять участие в проекте "Эхо", памяти Владимира Высоцкого. Для этого надо записать на любое доступное Вам пишущее устройство выразительное прочтение любого понравившегося Вам стихотворения Владимира Семеновича Высоцкого и выслать его нам. При возможностях и желании можно создать полноценный ролик, как в нашем видео примере и сразу опубликовать у себя на страничке, но это необязательно. Первые итоги - 25 января, в день рождения Поэта. Я воспользовалась программой Windows Movie Maker 2.6. Ее просто скачать в интернете. Слева внизу есть изображение микрофона, нажав его появляется окошко записи. Удобно тут же создавать клип, а можно сохранить как аудиофайл.  Буду рада, если проект найдет отклик и окажется бессрочным. Публикуйте свои работы на страничках или высылайте нам на почту! Если что то непонятно - спрашивайте!  С наступающими, друзья! Всех благ!  (фото 1)
 
Памяти Владимира Высоцкого (фото 2)

Мама Надя

ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТАЛАНТИЩЕ!!!  ПРЕКРАСНЫЙ ПРОЕКТ !!! ВСЕМ УСПЕХА!!! 

Довженок Иван

Замечательный проект, а у нас в школе в прошлом году было мероприятия о Высоцком  - из нашего класса участвовало 4 человека , 2 девочки читали стихи, а я и ещё одна девочка играли сценку .=)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Замечательно! Вот теперь запишите, как читаете - останетесь в истории )

Довженок Иван

Ой а я не умею так делать смущаюсь Пример вашего видео понял как делать ,  но сделать что то подобное не смогу

Elena Agalakova

Слушать стихи и песни Владимира Высоцкого обожаю! Настолько они емкие и глубокие,пробирающие до глубины души!!!Прекрасный проект!жму руку

КукЛарики

Трoгательно u npoниkновеннo!!!

Брагина Жанна

классный проект!!!!супер!а после сбора клипов куда все этодумаю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

В народ. Это все наши ниточки памяти и передачи наследия.

Брагина Жанна

О'кейсупер!цветы

Пустовит Елена Ивановна

ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ!!!УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА!!!

Светлана Ямолкина

Супер! жму рукуцветы

заинтересованная

Мaихаил и Юлия! Задумка замечательная, НО...Высоцкий - это такая энергетика и неповторимость, что любые потуги в прочтении его стихов или исполнении его песен обречены на провал. Мой муж наипреданнейший поклонник и любитель творчества этого великого человека, но  ни одного концерта, посвященного его памяти он не смог досмотреть до конца! А ведь там были профессиональные актеры и замечательные певцы! Чтобы петь песни Высоцкого и читать его стихи, надо иметь такой же оголенный и страстно чувствующий нерв как у него! Но я желаю вам успехов, вот только слово "игра" в данной ситуации режет. Не тот это случай! С уважением и наилучшими пожеланиями....

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мне знакомо то, о чем Вы пишите, в свое время проходила этот этап, и сейчас мне ооооочень редко нравится исполнение песен Владимира Семеновича, именно эстрадное, и именно в качестве песен, но во время работы в школе и проведении открытых уроков я пересмотрела свои взгляды. Мы не пели песни, мы читали стихи великого Поэта, и на наших уроках рыдала местная администрация. Не надо принижать силу слова Высоцкого как Поэта, она настолько сильна, что живет самостоятельно, главное суметь ее прочувствовать, услышать сначала внутри себя и не боятся, не стеснятся поделиться с другим, тем более, что у искренних поклонников голос Высоцкого всегда звучит внутри, в унисон с каждым прочтенным словом. потом ПРОЕКТ (а не игра) так и называется - Эхо, проносящее голос любимого Поэта сквозь время, из поколения в поколения.  Кстати Высоцкий и сам считал себя прежде всего Поэтом.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Присланные на проект ролики можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/878198