Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний плакат в школу


Событие
Материал

Стенгазета плакат Новый год Аппликация Рисование и живопись Новогодний плакат в школу Бумага

Поделиться:

попросили нарисовать в школу плакат на Новый год. Спасибо за идею Mar luz https://stranamasterov.ru/user/221318 Но младшая дочка(ей 1,5)хотела принимать в этом активное участие!)))поэтому пришлось рисовать по отдельности снеговика,деда морозика,елочку и буквы,а потом наклеить на ватман

попросили нарисовать в школу плакат на Новый год. Спасибо за идею Mar luz https://stranamasterov.ru/user/221318 Но младшая дочка(ей 1,5)хотела принимать в этом активное участие!)))поэтому пришлось рисовать по отдельности снеговика,деда морозика,елочку и буквы,а потом наклеить на ватман (фото 1)

у снеговика на ниточке висит табличка из соленого теста,лежала без дела)

у снеговика на ниточке висит табличка из соленого теста,лежала без дела) (фото 2)

дед морозик. Звездочки на мешке тоже наклеены

дед морозик. Звездочки на мешке тоже наклеены (фото 3)

на елочке шарики нарисовала тоже отдельно,привязала ленточки и приклеила. Подарки это разные коробочки,обклеенные обертками от конфет...хотела сделать их побольше но не хватило времени. Пайетки,звездочки и бантик на макушке приклела на суперклей

на елочке шарики нарисовала тоже отдельно,привязала ленточки и приклеила. Подарки это разные коробочки,обклеенные обертками от конфет...хотела сделать их побольше но не хватило времени. Пайетки,звездочки и бантик на макушке приклела на суперклей (фото 4)