Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шарики и домики


 21 из 103 
Событие

Декор предметов Кулинария Упаковка подарка Новый год Вязание крючком Моделирование конструирование шарики и домики Кружево Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Наступила пора Новогодних подарков. У меня сегодня - новогодние елочные шары и пряничные домики (съедобные). Каждый шарик обвязан крючком, декорирован кружевом. Каждый домик выпечен с любовью и украшен тем, что в последние дни уходящего года осталось в магазинах - заранее купить украшения забыла... Зато готовила подарки от всего сердца - для очень хороших людей... Викуля, Ирина и Алечка - замечательные мастерицы!!!

Наступила пора Новогодних подарков. У меня  сегодня - новогодние елочные шары и пряничные домики (съедобные). Каждый шарик обвязан крючком, декорирован кружевом. Каждый домик выпечен с любовью и украшен тем, что в последние дни уходящего года осталось в магазинах - заранее купить украшения забыла... Зато готовила подарки от всего сердца - для очень хороших людей... Викуля, Ирина и Алечка - замечательные мастерицы!!! (фото 1)
 
шарики и домики (фото 2)
 
шарики и домики (фото 3)
 
шарики и домики (фото 4)
 
шарики и домики (фото 5)
 
шарики и домики (фото 6)
 
шарики и домики (фото 7)
 
шарики и домики (фото 8)

И конечно смешная новогодняя упаковка... Настроение поднимает...

И конечно смешная новогодняя упаковка... Настроение поднимает... (фото 9)

Домики получились вкусные и ароматные. Пекла себе немного пряничков - объедение...Рецепт от Алены. Кусочек теста еще лежит в холодильнике.  Дожидается приезда гостей.

 

-Марья-

На еду время тратить жаль, тем более на мучную,

но Ваши домики просто обалденные, их нельзя есть смеюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очаровательно!

Ири7а

Обалденные подарки!цветы

lubasik

Шарики хорошенькие! А домики пряничные - просто восторг!!!браво