Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробка с рецептами


 8 из 113 

Поделка изделие Скрапбукинг 8 марта День рождения Аппликация Моделирование конструирование Коробка с рецептами Бумага Бусины Картон Клей Ленты

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

 
Коробка с рецептами (фото 1)
 
Коробка с рецептами (фото 2)
 
Коробка с рецептами (фото 3)
 
Коробка с рецептами (фото 4)
 
Коробка с рецептами (фото 5)
 
Коробка с рецептами (фото 6)

Все мы привыкли к обычным книгам и блокнотам для записей всевозможных рецептов. Предлагаю вашему вниманию коробку с блоками (с карточками) для рецептов. Коробка вмещает в себя 5 тематических блоков: Блюда из мяса, Первые блюда, Салаты и другие овощные блюда, Блюда из рыбы и Выпечка. В каждом из боксов есть карточки (по 12 штук в каждом блоке), но во все блоки можно легко добавлять листочки или вырезки с рецептами.

М Аня

Такая интересная идея!я уже такую себе хочу!! Забираю в копилку ( с Вашего разрешения)

icepic

цветыспасибо) конечно разрешаю

Мама 2х вайнахов

Недавно кто-то выкладывал такую же работу, дизайн прям очень похож)

icepic

все может быть.. 

Ританка

Хорошая работа!!!! Очень полезная вещь, особенно для таких как я- любительница записывать на листиках  и потом терять, а так начеркала быстренько , бросила и все на месте!!!!!!  

icepic

спасибоулыбаюсь

Rimini

Какая классная идея! У меня всегда куча листиков, которые просто вкладываются в книгу для записей...смеюсь.... как раз для меня....и таких как я