Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нашествие Санта-Клаусов


 1 из 44 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Нашествие Санта-Клаусов Салфетки

Поделиться:

"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит"-судорожно напевают декупажницы всей страны, пытаясь доделать новогодние игрушки, елочки, шары и шампанское. Честно сказать, сначало я хотела этот год отфилонить в плане шампанского, мне бы хватило своего ремонта на 1 этаже, который никак не доделывается. Но вдохновившись работами мастеров Страны, села на новогоднего оленя и поскакала за бутылечками. В итоге я так размахнулась, что обнаружила, что бутылки заканчиваются, а идеи нет. Пришлось гнать оленя снова. И список друзей, кумовьев и родни, кого нужно поздравить, продолжал расти.

"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит"-судорожно напевают декупажницы всей страны, пытаясь доделать новогодние игрушки, елочки, шары и шампанское. Честно сказать, сначало я хотела этот год отфилонить в плане шампанского, мне бы хватило своего ремонта на 1 этаже, который никак не доделывается. Но вдохновившись работами мастеров Страны, села на новогоднего оленя и поскакала за бутылечками. В итоге я так размахнулась, что обнаружила, что бутылки заканчиваются, а идеи нет. Пришлось гнать оленя снова. И список друзей, кумовьев и родни, кого нужно поздравить, продолжал расти. (фото 1)

В данной посте я покажу только Клаусов, т.к. есть еще и ангелы, но о них позже. Начну с приятного, первоначально загрузила 45 фото, появилась волшебная надпись и фото не загрузились, кроме того, поворачивает фото при загрузке, при попытке их развернуть, изображение сжимается. Какая прелесть! Так

В данной посте я покажу только Клаусов, т.к. есть еще и ангелы, но о них позже. Начну с приятного, первоначально загрузила 45 фото, появилась волшебная надпись и фото не загрузились, кроме того, поворачивает фото при загрузке, при попытке их развернуть, изображение сжимается. Какая прелесть! Так  (фото 2)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 3)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 4)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 5)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 6)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 7)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 8)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 9)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 10)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 11)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 12)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 13)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 14)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 15)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 16)
 
Нашествие Санта-Клаусов (фото 17)
Алфридия

ого! вот это вы основательно подготовились браво

прикольная надпись в профиле :) я тоже хочу в обмене поучаствовать, постою рядом с вамижму руку

SvетлЕчок

Неугомонная Анна

Вот это да! Великолепие!

Довженок Иван

Красота