Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередной заказ


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Очередной заказ Пряжа

Поделиться:

Приветствую дорогих и любимых друзей и соседей страны мастеров. Спешу показать вам мой маленьктй заказик. В субботу на работе мне заказали два шарфа для мальчиков. Так идут предновогодние хлопоты, довязала второй шарф только сегодня. Покажу их по отдельньности, потому что один вчера заказчица уже забрала. Это первый. Оба вязаны из буклированой пряжи. На каждый шарф - один моток 100 грамовый. Длина 93 см, ширина 20 см. Платочная вязка.

Приветствую дорогих и любимых друзей и соседей страны мастеров. Спешу показать вам мой маленьктй заказик. В субботу на работе мне заказали два шарфа для мальчиков. Так идут предновогодние хлопоты, довязала второй шарф только сегодня. Покажу их по отдельньности, потому что один вчера заказчица уже забрала. Это первый. Оба вязаны из буклированой пряжи. На каждый шарф - один моток 100 грамовый. Длина 93 см, ширина 20 см. Платочная вязка. (фото 1)

Свернутый в трубочку. На первом фото видны цвета - бирюзовый, синий и темно синий.

Свернутый в трубочку. На первом фото видны цвета - бирюзовый, синий и темно синий. (фото 2)

Жаль что планшет исказил цвет. На самом деле, цвет бирюзовый - очень красивый. Мне больше всего он понравился.

Жаль что планшет исказил цвет. На самом деле, цвет бирюзовый - очень красивый. Мне больше всего он понравился. (фото 3)

Это уже второй шарф. Заказчица будет одевать сыночку именно так. Показала на себе для наглядности.

Это уже второй шарф. Заказчица будет одевать сыночку именно так. Показала на себе для наглядности. (фото 4)

Готовится к отправлению в новую семью.

Готовится к отправлению в новую семью. (фото 5)

Ну поехали потихоньку в путь дорожку

Ну поехали потихоньку в путь дорожку (фото 6)

Ну вот на сегодня и все. Перед новым годом надеюсь сделать ще одну работку, но не знаю успею ли. А пока жду ваших комментариев. С наступающим!!!

genia 1105

Хорошенькие шарики, Надюш! Мяяячяяяяяяяягонькие, тепленькие!жму рукусупер!

Надежда Юрьевна1989

Женя спасибо большое. Мне они тоже пришлись по душе. Подумываю о еще парочке тройке таких

Груздева Ольга

Иванна, приветик! Захожу в избранные и вижу : Иванна, начинаю вспоминать кто такая)))))), зашла в этот постик , фотки не открываются, только первое фото, дальше листаю, показала на себе, опять думаю, блин даже не посмотреть кто же такая Иванна))))), пошла на главную страницу, ну тут уж всё понятно, ладно хоть фото прежнее оставила, а так пришлось бы по работам определять)))))). Шарфики мне оооочень понравились, мальчишеские такие.

Надежда Юрьевна1989

Ольга спасибо большое. Шарфики ведь для двух мальчиков погодок. А измегила имя потому что я рождена 7 июля - в день Ивана Купала, и однажды моя мама сказала, что надо было меня назвать Иванна. Вот поэтому вдруг пришла в голову идея переменить свое имя. Тем более при сочетании моей фамилии по мужу и имени может получиться именно это имя. Очень рада видеть у себя в гостях на странице