Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние открыточки из ткани №2 и хвастики


 64 из 111 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Новый год Ассамбляж Новогодние открыточки из ткани №2 и хвастики Бумага Ткань

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Всем большой привет!!! У нас наконец-то снежок и чувствуется зима, а до этого был дождь и слякоть. И вот с появлением долгожданного снежка, появилось предновогоднее настроение и захотелось творить. За два вечера сшилась вот такая мини серия мягких открыточек. Все таки открытки из ткани получаются такие уютные и теплые. Материалы которые использовала: ткань, синтепон, пивной картон, карточки скрапберрис, шебби лента, вырубка, чипборд, бусинки, брадс, цветочки.
Хочу сказать огромное спасибо Юлечке https://stranamasterov.ru/user/276794, она мне прислала посылочку на новый год с материалами, которые я уже использовала в своих открытках. Юля спасибо еще раз, все пригодилось, и все так во время. Ой я так рада, что благодаря стране у меня появилось столько добрых и хороших друзей!!!

Всем большой привет!!! У нас наконец-то снежок и чувствуется зима, а до этого был дождь и слякоть. И вот с появлением долгожданного снежка, появилось предновогоднее настроение и захотелось творить. За два вечера сшилась вот такая мини серия мягких открыточек. Все таки открытки из ткани получаются такие уютные и теплые. Материалы которые использовала: ткань, синтепон, пивной картон, карточки скрапберрис, шебби лента, вырубка, чипборд, бусинки, брадс, цветочки. 
Хочу сказать огромное спасибо Юлечке https://stranamasterov.ru/user/276794, она мне прислала посылочку на новый год с материалами, которые я уже использовала в своих открытках. Юля спасибо еще раз, все пригодилось, и все так во время. Ой я так рада, что благодаря стране у меня появилось столько добрых и хороших друзей!!!  (фото 1)

открытка №1

открытка №1 (фото 2)

открыточка простенькая, но мне нравится, чипборд новогодняя игрушка приклеила на картон с блестками (замечательный картон Юля прислала)

открыточка простенькая, но мне нравится, чипборд новогодняя игрушка приклеила на картон с блестками (замечательный картон Юля прислала) (фото 3)

внутри стихи М.Абрамовой распечатанные на офисной бумаге

внутри стихи М.Абрамовой распечатанные на офисной бумаге (фото 4)

спинка

спинка (фото 5)

открытка №2 уютная получилась, ленту с помпошками обожаю, тканюшка классная тоже Юлин подарочек.

открытка №2 уютная получилась, ленту с помпошками обожаю, тканюшка классная тоже Юлин подарочек. (фото 6)

детальки, золотые ягодки сделала сама, все хотела купить, но нигде не попадаются они мне

детальки, золотые ягодки сделала сама, все хотела купить, но нигде не попадаются они мне (фото 7)
 
Новогодние открыточки из ткани №2 и хвастики (фото 8)

внутри тоже поздравление

внутри тоже поздравление (фото 9)

открытка №3 зефирная такая получилась, (кстати ткань и вырубка тоже из Юлиной посылочки)

открытка №3 зефирная такая получилась, (кстати ткань и вырубка тоже из Юлиной посылочки)
 (фото 10)

детальки, ягодки самодельные, деревянную звезду покрыла микробисером и блестками

детальки, ягодки самодельные, деревянную звезду покрыла  микробисером и блестками (фото 11)
 
Новогодние открыточки из ткани №2 и хвастики (фото 12)
 
Новогодние открыточки из ткани №2 и хвастики (фото 13)

открытка №4 ткань шитье, чипборд рамочка, розочки, снежинки, чипборд конверт.

открытка №4 ткань шитье, чипборд рамочка, розочки, снежинки, чипборд конверт. (фото 14)

детальки, перышко мне прислала Леночка,спасибо большое

детальки, перышко мне прислала Леночка,спасибо большое (фото 15)

здесь видно как блестит чипборд конверт.

здесь видно как блестит чипборд конверт. (фото 16)
 
Новогодние открыточки из ткани №2 и хвастики (фото 17)

спинка

спинка (фото 18)
 
Новогодние открыточки из ткани №2 и хвастики (фото 19)

а это мой хвастик, посылка от Юлечки, тканюшки шикарные особенно с ангелочками такие ми ми ми, бумага детская и ленточки, чипборд, вырубка, картон в блестках. И в центре открыточка, такая классная, как же здорово получать настоящие открытки и подписанные от руки, это же так приятно. Юля спасибо огромное!!!

а это мой хвастик, посылка от Юлечки, тканюшки шикарные особенно с ангелочками такие ми ми ми, бумага детская и ленточки, чипборд, вырубка, картон в блестках. И в центре открыточка, такая классная, как же здорово получать настоящие открытки и подписанные от руки, это же так приятно. Юля спасибо огромное!!! (фото 20)

Всем спасибо, что заходите ко мне, всегда рада видеть вас в гостях. Всем удачи, новогоднего настроения и творческого вдохновения!!!благодарю

 

Irina99

Какая красота! Мягкие открыточки- просто Чудо!  Одна краше другой!!!

Лёлька 1

Ирина, спасибо за первый и быстрый комментарий, мне очень приятно. Хорошего вам настроения!!!цветы

yuli_anna

Оля, ты себе не представляешь, какой позитив создают твои мягкие открыточки!браво Согласна с Иришкой, одна лучше другой, вот что значит материалы в руках творческого человека и Мастера своего делабравоПусть в Новый год мечты сбываются! Я тоже очень рада, что Страна подарила мне возможность подружиться с замечательными людьми!ура!

Лёлька 1

Юлечка, спасибо огромное!приветствую За подарочки благодарю от чистого сердца, как получила, так ручки чесались куда все применить, вот потихоньку начала.благодарюура!

Евгения Vzhiki

браво

Оленька, очень сочные получились открыточки! 

Лёлька 1

Женечка, рада, что ты в гости забежала, спасибоблагодарю

Vica-handmade

Чудесные открытки!!! Одна краше другой!!! В каждой теплота и доброта!!!

Лёлька 1

Вика, спасибо огромное, я правда старалась делать открыточки с душой и теплотойблагодарюцветы

Irina-Toshka Klimova

Очень красивые,мягонькие и уютные открыточки!!!!

кутуша

Какая красотень!!! И Юлечка- снегурочка)))))) - аву поменяла на снегуровскую дажа))))

Лёлька 1

Галя, спасибочки! Да Юля подрабатывает снегурочкойура!супер!

Лёлька 1

Ира, спасибо большое!!цветы

Len4ikol

Олюня, мне безумно понравилась каждая работа! Очень тёплые работы,  согревающие не только взгляд, но и душу! бравоцветы

Лёлька 1

Леночка, рада тебя видеть в гостях!!! Спасибо, моя хорошая. Все таки по чуть-чуть продолжаю творить, а ведь совсем не хотела, значит не все потеряносмеюсь. цветыблагодарю

Loving handmade

Очень красивые и очень уютные открыточки!!бравоВсё смотрится очень гармонично, деталек много и вместе они составляют целую композицию! Класс!

Лёлька 1

Спасибо огромное за такие приятные слова, мне безумно приятноцветы

Татьяна Dotti

Олечка,какая же прелесть, твои мягкие открытки!! Любуюсь!

Лёлька 1

Танюша, спасибо! Рада, что понравилисьблагодарю. Это опять тканевый скрапсмеюсь

Татьяна Dotti

Он у тебя отлично получается))))

Лизет

Надо же, открытки из ткани! Или я с Луны свалилась , или это новое слово в кардмейкинге! супер! Очень хочется потрогать! Такие здОровские! браво

Лёлька 1

Лиза, спасибо!!!приветствую.! Да я даже не знаю относятся они к скрапу или нет, в принципе почему бы нет, блокноты тоже из ткани делают, а здесь такие открытульки мягкие и уютные. смеюсьцветы

Tanysha13

Прекрасные открыточки браво

Лёлька 1

Танечка, спасибо большоецветы

Lidchik

Какие классные открыткибравосупер!

Лёлька 1

спасибо огромноебраво

Светлана V

Обожаю мягкие открытки!! Очень здорово!!супер!

Лёлька 1

Света, благодарюблагодарюцветы

Татьяна Наседкина

ваши работы просто прелесть

Лёлька 1

Татьяна, спасибо за такие приятные словацветы

Кузнецова Светлана.

 Красотааааа!!! Такие теплые и уютные.

Лёлька 1

Светлана, благодарю от всего сердцаблагодарю

PRETTY - Ann Bandysik

Как же всё красиво!

Лёлька 1

Спасибо большое, а за елочку отдельная благодарность!!!

galianna58

Оля, присоединяюсь ко всем, твои необыкновенные мягкие открытки как теплые маленькие книжечки. Даже тканюшка у них Новогодняя. Очаровательные открыточки!!! Очень мастерское исполнение!!!! Грех такое дело забрасывать.грустно Не зарывай талант. Радуй нас и окружающих. Это же такая порция вдохновения!симпатия