Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебный бокал


 17 из 29 

Декор предметов свадебный бокал

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Сделала ножку тоньше.

Сделала ножку тоньше.
Анташкова Ирина

Аленушка, у Вас же отличный опыт работы с пластикой - дерзайте! Попробуйте украсить пластикой.привет

Alenyshka

Меня больше смущает то, что он полностью обтянут материалом. Красиво или нет, не пойму.

Анташкова Ирина

Если чесно, то не очень. Просто перебинтованный фужер смущаюсь

Alenyshka

Это мне и нужно было услышать. Спасибо большое за ваше внимание и мнение.улыбаюсь

Полина-Sonrisa

Нравится задумка, верх бокала.подмигиваю Не нравится - ножка, грубая получилась, если ее туго обтянуть лентой, то будет лучше. Удачи! цветы

Мануся_Катенька

Да, верх бокала отличный!!!

а вот ножка толстовата

Lesja3003

Если честно, то ножка сильно запрятана не видно ее изящества. Верх очень хороший, просто переходя на ножку, сделайте плотнее, а на ножке в один слой ленту пустить можно! Это чисто мое мнение. Удачи вам!

ЛЕСЕНОК

На ножке не хватает роз из пластики или из дпуго материала, к примеру розочки из ткани, такие как на венках для невест..... А в целом очень красиво и нежно!!!!!

Алла и Ульяна

А мне бокал напомнил платье невесты! подмигиваю Верх очень похож на шикарное декольте! И бусины смотрятся изящно! Но потом переход либо должен заканчиваться (ножку под ленточку не прятать), либо продолжаться очень аккуратно и изящно... Быть может ленточка пойдет по ножке вниз в один слой, а затем, собрав и сшив конец ленты в розочку, приклеить ее на основание ножки... Успехов Вам! цветы

ЛюдмилаПК

Симпатично получилось! А с ножкой я согласна - надо замотать потуже и в один слой. улыбаюсь

Олеся Ф.

Ничего страшного и всё поправимо!!!  На мой взгляд основная ошибка - бокал потерял форму. Мы не видим - высокий он или низкий, толстая у него ножка или тонкая, и где она начинается. Ножку надо тоньше. Толстая ножка даёт "усадку" всему бокалу. А декор бокала должен подчеркнуть его форму, его достоинство, его красоту. Тонкую и высокую ножку хорошо подчеркнуть обвитой лентой, толскую и грубоватую спрятать бантом и не зацикливать на ней внимание, сделать незаметной. И обязательно должен быть переход от ножки к самому бокалу. Задумка то отличная! Россыпь жемчуга просто шикарная. А формы нет.  Чуть чуть исправить - и будет шикарный бокал!!! Но это моё мнение!!! И не надо ему следовать слепо!!! Это Ваше творение и Вам решать каким ему быть! Удачи Вам и творческих успехов!

Alenyshka

Огромное спасибо всем за ваши подсказки!!! Буду ножку делать тоньше.улыбаюсь

Фурия

Люди одумайтесь!!! Подумайте хоть немного о практичности... Ведь любая невеста хочет их сохранить после свадьбы! и не просто чтоб в шкафу стоялиудивляюсь.... мы, например с мужем на все праздники только из своих свадебных пьем вот уж как 7 год, понятно что их при мытье щеткой драить не будешь но хоть от шампанского сполоснуть то надо !!!! а этот то как???????????

Alenyshka

Это смотря как обращаться с бокалами. Если браться за них выпачкаными руками, то на долго их не хватит. А от шампанского сполоснуть спокойно можно. Просто аккуратнее, чем обычные бокалы. А, вообще, сколько людей, столько и мнений.

Фурия

вам виднеесмущаюсь

Галина Стрижак

А мне понравилась задумка с тканью и усыпанные бусинки,только её бы по-другому разместить,чтобы бугорков не было...Вы умница!!!