Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж на стекле новогодний.)))


 22 из 179 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Декупаж на стекле новогодний Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие рукодельницы и мастера ! Взгляните на мою работу этого года. В этом году,к сожалению, таких рядов бутылок, как в лучшие годы, уже нет. Но пара штук имеется ))) Эта работа заказная, поэтому сделана в высоком качестве. Тубус от этой бутылки не вместил её после декорации, из-за снежка по низу.Это было неожиданно,но делать было уже нечего...))) Отдала бутыль отдельно,тубус отдельно.Отшутилась, что тубус приносите, сделаем спагетницу )

Здравствуйте,дорогие рукодельницы и мастера ! Взгляните на мою работу этого года. В этом году,к сожалению, таких рядов бутылок, как в лучшие годы, уже нет. Но пара штук имеется ))) Эта работа заказная, поэтому сделана в высоком качестве. Тубус от этой бутылки не вместил её после декорации, из-за снежка по низу.Это было неожиданно,но делать было уже нечего...))) Отдала бутыль отдельно,тубус отдельно.Отшутилась, что тубус приносите, сделаем спагетницу ) (фото 1)

Ёлка вся сияет и переливается. Блестки для ногтевого сервиса.

Ёлка вся сияет и переливается. Блестки для ногтевого сервиса. (фото 2)

Дивные альпийские домики...

Дивные альпийские домики... (фото 3)

А эта бутылка послужила , как учебный материал для проведения МК. Поэтому она простая, из обычной салфетки.Причем салфетка трудная, все краски растеклись моментально. В очередной раз убеждаюсь,что для выполнения хорошей качественно работы, время, отведенного на МК категорически недостаточно. Эта очередь на сушку феном... У всех учениц разный темп... У кого-то не выходит ничего, кто-то уже продвинулся чуть ли не до конца... Нервотрепка.

А эта бутылка послужила , как учебный материал для проведения МК. Поэтому она простая, из обычной салфетки.Причем салфетка трудная, все краски растеклись моментально. В очередной раз убеждаюсь,что для выполнения хорошей качественно работы, время, отведенного на МК категорически недостаточно. Эта очередь на сушку феном... У всех учениц разный темп... У кого-то не выходит ничего, кто-то уже продвинулся чуть ли не до конца... Нервотрепка.  (фото 4)

Тем не менее до ума я её довела,блёстками оживила. Но осталась при твердом убеждении,что не стоит делать серьёзную работу впопыхах. У нас люди хорошо платить не хотят за МК,все хотят почти бесплатно за 4 часа научиться тому, чему мастер годами учился. Ну да ладно...

Тем не менее до ума я её довела,блёстками оживила. Но осталась при твердом убеждении,что не стоит делать серьёзную работу впопыхах. У нас люди хорошо платить не хотят за МК,все хотят почти бесплатно за 4 часа научиться тому, чему мастер годами учился. Ну да ладно... (фото 5)

Вот такие делишки ))) Делаю сейчас ещё партию шаров. Через пару дней покажу. Спасибо, что зашли,посмотрели, и выслушали мои брюзжания )подмигиваю

alozka

Очаровательные бутылочки!!!!!!!!!!

Чира

Огромное спасибо!цветы

ElMax

Да всегда пожалуйста...подмигиваю ради ТАКОЙ красоты и брюзжания можно послушать с удовольствием...умираю от смехасимпатия

Корпускула

Ириша, превосходные бутылочки!!!бравоКрасивые, милые, прелестные, праздничные, блестящие во всех смыслах этого слова!цветы

Чира

Спасибо,дорогая.подмигиваю

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))

Чира

Дима, спасибо.что заглядываешь.

lubasik

Ириш, бутылочки - восторг! Первая - просто отпад!браво

Чира

Благодарю !

Корната

У тебя простого не может быть, Ира!

Чира

Ты ко мне слишком добра !)))

Илюхина Марина

Красивые работы получились!!! Мне очень понравились!!!!!