Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Предновогодняя кутерьма


 182 из 572 
Материал

Поделка изделие Новый год Рождество Аппликация Вырезание Предновогодняя кутерьма Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

До нового года осталось всего ничего. Вот и старается каждый украсить своё место обитания кто как может. Не исключение и мы. А главной гордостью нашего декора интерьера школы стала вот эта не побоюсь слова роскошная овечка, как один из символов грядущего года. Сделана наша далеко не крохотная красавица из ладошек ребят.

До нового года  осталось всего ничего. Вот  и старается каждый  украсить   своё место обитания кто как может. Не исключение  и мы.  А главной  гордостью нашего  декора  интерьера  школы  стала вот  эта не побоюсь слова роскошная овечка, как один  из  символов  грядущего года. Сделана наша далеко не крохотная  красавица из  ладошек  ребят. (фото 1)

Ладошки обводили дети начальной школы, вырезать и склеивать мне помогали ребята 5-6 классов, а наводить кудри восьмиклассники. Это фото для полного представления размерного масштаба нашей героини. А проще сказать, что основой для туловища послужил самый обычный лист ватмана.

 Ладошки   обводили дети начальной  школы, вырезать  и  склеивать мне помогали ребята 5-6 классов, а наводить   кудри   восьмиклассники.  Это фото для полного представления   размерного масштаба  нашей героини. А  проще  сказать, что основой  для туловища  послужил самый  обычный  лист ватмана.  (фото 2)

В процессе работы. Но здесь всего лишь малая доля участников принимавших участие в моём проекте. Считаю, ребята справились с работой на ура!

В процессе работы. Но  здесь  всего лишь  малая доля  участников принимавших   участие  в моём проекте.  Считаю, ребята  справились с работой на ура! (фото 3)

Ну и немного слегка модернизированных кое-где украшалок.

Ну  и немного слегка модернизированных кое-где  украшалок. (фото 4)
 
Предновогодняя  кутерьма (фото 5)
 
Предновогодняя  кутерьма (фото 6)
 
Предновогодняя  кутерьма (фото 7)
 
Предновогодняя  кутерьма (фото 8)
 
Предновогодняя  кутерьма (фото 9)
 
Предновогодняя  кутерьма (фото 10)
 
Предновогодняя  кутерьма (фото 11)
 
Предновогодняя  кутерьма (фото 12)

Спасибо за   внимание  друзья! С наступающим!

Алёнка Штайц

Ой , ну я прям не знала  на кого любоваться ... думаю  И овечка милашка и рядом стоящая персона тоже ангел ... Молодцы , хорошо постарались !!!  И остальные украшалки - просто заглядение . Особенно понравились шарики на окнах !!! супер!

ЛеночкаТ

смущаюсь Спасибо дорогая! Приятненькоооо!!!!ангел

Наталья Плиско

Красота-то какая!!! Молодцы!!!

ЛеночкаТ

Спасибо Наташенька!цветы

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Приятная кутерьма!

ЛеночкаТ

благодарю

Татьяна Степанцова

Как красиво! Любая городская школа позавидует такому дизайну.Молодцы!супер!бравоура!

ЛеночкаТ

смущаюсьА  в совокупности  с украшалками  моей коллеги  Галины  Ивановны, у нас    получилось  ещё гораздо масштабнее! С наступающим Татьяночка Васильевна!благодарю

tasha-chumak

И на кого смотреть в первую очередь? На тя? На символ? Обе красавнишны! А детвора у вас замечательная! Активная! А как иначе? У них такая ... Леночка Т!!!!

 А еще очень понравилась елка с фото 6. Если осталась картинка, скинь мне на электронку, плиииз!

 

ЛеночкаТ

Ой,Ташечка!Захвалила ты нас!Засмущала! Но приятно до невозможности! Спасибо дорогая!А вот  ёлочку  попробую "откопать", чего не найду  куда  шаблон приткнула.смущаюсь

MilaBogdanka

Лен, грандиозная подготовка! Все так празднично, красиво! Молодцы все, а нянька в особенности !!!

ЛеночкаТ

ангелСпасибо Милочка! Так  меня  ещё никто не называл!смеюсь

Мастеришка

Ух, Ты! Здорово! Символ - всем символам символ!подмигиваю

Понимаю всю прелесть и счастье происходящих событий!

ЛеночкаТ

улыбаюсьСпасибо Ирочка! с наступающим вас!!!!приветствую

Марья Валентиновна

Место обитания у вас так украсилось хорошо- просто загляденье какое-то.Овечка- ну девчонка прямо- реснички вон какие.Я к такого рода * символам* отношусь скептически, но ваша мне определенно нДравится, и ладошки- в точку- одним словом-молодцы- и ребята , и педагог , конечно же.

ЛеночкаТ

У нас  вчера в школе проходило  метод объединение,  наша  красавица пользовалась популярностью. И это так  радовало!Спасибо,моя хорошая за слово доброе!благодарю