Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративные бутылки


 73 из 87 
Событие
Техника

Декор предметов Роспись Декоративные бутылки Бутылки стеклянные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Роспись: Декоративные бутылки (фото 1)
 
Роспись: Декоративные бутылки (фото 2)

Купила матирующую пасту еще месяц назад, решила опробовать, эта первая в этой технологии

Олеся Ф.

Бутылочка очень красивая получилась!!! И вид у неё такой солидный! Даже не скажешь, что первая!!! Всё ни как не приобрету эту пасту! Заказала через инет матирующую и хрустальную, бежала на почту, прям руки чесались попробовать, а прислали две хрустальных!!! плачу

часики

 я тоже через интернет заказывала, а каков эффект у хрустальной пасты?

Нина073

класс!!!!, тоже жду матирующую пасту , но пока в мелкой работе спасает гравер, а эта паста очень классная вещица в декоре

Фиттония

Очень хорошая бутылочка получилась!!!!браво Немного расскажите о пасте. Я понимаю ее надо нанести, затем смыть и получится эффект матовости. Или я не права?

часики

Матирующей пастой можно пользоваться неоднократно, наносишь ее на стекло , зеркало пластмассовым  шпателем или стекой ( метал портится), а уже через 10 минут можно тем же шпателем соскрести  пасту и положить назад, вообще то рекомендуют складывать использованную в отдельную тару и продолжать пользоваться, но я все перемешала. Очень мне понравилась, единственный минус- цена.

olmi

Очень красиво!